Пока в Украине проходят летние каникулы, звезда решила отправить свою дочь на отдых к ее бабушке и дедушке. Еще недавно Ребрик интересовалась у поклонников, стоит ли отпускать детей от себя, а в пятницу, 13 июля, опубликовала серию новых снимков своей счастливой старшей дочери Дианы из деревни.

На своей официальной странице в Instagram телеведущая также призналась, что не пожалела о своем выборе.

Мамина гордость: старшая дочь Лилии Ребрик снимается в кино
Ребрик показала, как отдыхает ее старшая дочь Диана
Ребрик показала, как отдыхает ее старшая дочь Диана

«Помните, я спрашивала у вас, нужно ли отпускать от себя своих детей? Я вам бесконечно благодарна за комментарии… Я поняла, что не одна такая в своих волнениях. У меня такие прекрасные подписчики, столько заботы, юмора и любви я почувствовала. Спасибо! Мы воспитываем детей для того, чтобы в будущем они могли обходиться без родителей, чтобы мы их просто любили. Более того, я поняла, что, когда вы на расстоянии от ребенка, ни в коем случае не показывайте, что сильно скучаете. Ведь у него возникнет чувство вины из-за того, что ему там без вас хорошо!!! Наоборот! Радуйтесь, что ребенку хорошо! Поддерживайте его! Ждите встречи с ним и просто говорите, как любите его. А скучайте себе тихонько.

Диана отдохнула, насладилась обществом бабушки и дедушки. Об этом свидетельствует обещанный фотоотчет из Черновцов… Листайте фото и улыбайтесь. Программа была насыщенной. Такой Диану вы точно еще не видели. Столько эмоций… И это только маленькая часть их походов. Ох уж эти бабушки и дедушки… Делают все возможное, чтобы мы всегда хотели к ним возвращаться», – написала Лилия Ребрик.

Лилию Ребрик раскритиковали за фото с новорожденной дочерью
Ребрик показала, как отдыхает ее старшая дочь Диана
Ребрик показала, как отдыхает ее старшая дочь Диана

Пользователи Сети в восторге от новых фото старшей дочери звезды и отметили, что Диана выглядит невероятно счастливой.

«Мне очень нравится ваша Дианка, если бы у меня была дочь, я бы очень хотела, чтобы она была похожа на вашу милашку. (У меня два сына)», «Молодцы дедушка с бабушкой, оставили прекрасные впечатления и эмоции. Видно по лицу, что ей этот отдых понравился», «Лиличка, у Вас такая замечательная семья. Счастья, мира и удачи всем Вам», «Вот оно счастье… Все выражено в глазах и улыбке ребенка», «Как же здорово, когда есть такие бабушки и дедушки! Счастья и здоровья Вашей семье!!!» – комментируют фаны.

Напомним, ранее Ани Лорак привезла дочь в Украину.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео, в котором Лилия Ребрик показала, как танцует ее дочь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой