У 37-летней украинской телеведущей Лилии Ребрик большая и дружная семья. Муж Андрей Дикий — профессиональный танцор, который следит за своим питанием, да и сама Лилия всегда радует поклонников отличной физической формой. Будучи матерью двоих дочерей Дианы и Полины Лилия всегда предстает перед зрителями шоу Ранок з Україною в приталенных женственных платьях, которые демонстрируют прекрасную фигуру телеведущей.

Лилия Ребрик заботится о том, чем накормить свою семью
Лилия Ребрик заботится о том, чем накормить свою семью

А вчера, 19 декабря, Лилия опубликовала в своем Instagram пост, в котором рассказала, как приготовить привычное нам новогоднее блюдо «шуба» нетипичным способом. К фотографиям с готовым угощением ведущая прикрепила подпись, в которой описан рецепт и способ приготовления.

Лилия Ребрик снялась в образе героини самого популярного сериала современности: кого изображала знаменитость
Рецепт салата «шуба» от Лилии Ребрик
Рецепт салата «шуба» от Лилии Ребрик

Рецепт:

  • Залейте горячей водой тертую отварную свеклу и добавьте желатин. Перемешайте и процедите на плоскую тарелку. Отправьте желе из свеклы в холодильник застывать.
  • Филе сельди разрежьте на одинаковые кусочки шириной 3-4 см.
  • Заранее приготовленное картофельное пюре смешайте с перетертым в блендере шпинатом.
  • Выложите пюре на кусочки сельди, украсьте маринованным красным и зеленым луком.
  • Желе из свеклы разрежьте на прямоугольники и выложите сверху.

«Салат готов! Это «Шуба», от которой вы не наберете ни одного килограмма, потому что здесь совсем нет майонеза.  А немного картофеля на новый год точно можно! Тем более — со шпинатом», — подписала снимки Лилия.

Подписчики поблагодарили ведущую за секретный рецепт и пообещали обязательно попробовать приготовить «шубу» именно таким способом.

Смотри видео о семье Лилии Ребрик:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой