На днях в Киеве состоялся Бал цветов. Мероприятие посвятили успешным женщинам, которые в финале вечера получили награды. Организовал вечер известный ресторатор Николай Тищенко. Журналистка программы «Ранок з Україною» Виктория Маремуха узнала у звезд, какие цветы они любят, а какие наоборот, не могут даже представить рядом с собой. Но, оказалось, что не только женщины любят цветы.

Лилия Ребрик, Андре Тан, Sonya Kay, бал цветов
Лилия Ребрик, Андре Тан и Sonya Kay назвали любимые цветы

«Мне, почему-то нравятся очень простые цветы – обычные тюльпаны, возможно, потому что у меня на огороде их очень много, не знаю. Их, и правда, очень много, за ними ухаживает моя жена Алина. Но, если где-то рядом есть каллы, – Андре лежит пластом, я даже не могу дышать, поэтому, лучше их не дарите, а то будет, как у Мадонны с гортензиями», – смеясь рассказал Андре Тан в эфире канала «Україна».

И в своих предпочтениях известный дизайнер не одинок. Молодая певица Sonya Kay тоже предпочитает весенние цветы.

«Я просто обожаю тюльпаны, прямо какой-то маньяк тюльпанов», – смеясь комментирует Sonya Kay в программе «Ранок з Україною». – Что нужно женщине для счастья – подарите нам цветы и все у нас будет нормально!».

Снежана Егорова впервые рассказала, за кого голосовала на выборах
Лилия Ребрик, Андре Тан, Sonya Kay, бал цветов
Лилия Ребрик, Андре Тан и Sonya Kay назвали любимые цветы

Известная актриса и ведущая Лилия Ребрик не разделяет мнения многих артистов.

«Я люблю каллы! Я их просто обожаю! Для меня это очень изысканный цветок», – поделилась Лилия Ребрик в эфире канала «Україна».

Во время мероприятия успешным звездам вручили награды: Надежда Дорофеева стала певицей года, Ольгу Сумскую признали актрисой года, а вот Лилия Ребрик победила в номинации «Мама года».

«Это сегодня для меня действительно сюрприз! Вечер удался на славу! Завтра в «Ранку з Україною» уже буду в статусе «мамы года». Все, бегу кормить детей!» – комментирует Лилия Ребрик.

Владимир Остапчук о самоиронии в шоу-бизнесе: «Не умеют и не хотят»
Лилия Ребрик, Андре Тан, Sonya Kay, бал цветов
Лилия Ребрик, Андре Тан и Sonya Kay назвали любимые цветы

Напомним, ранее Лилия Ребрик впервые показала лицо младшей дочери.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой