Знаменитости все чаще выбирают для выхода в свет вышиванки в различных интерпретациях. Если еще до сравнительно недавних пор вышиванки с орнаментами надевали лишь в национальные украинские праздники, то сейчас сорочки и платья с вышивкой носят во всех уголках мира, как обычные люди, так и звезды.

Одной из приверженок одежды с орнаментом является известная гимнастка, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева.

Лилия Подкопаева
Лилия Подкопаева

На протяжении нескольких последних лет украинская гимнастка вместе с детьми живет Майами. Свою жизнь в США Лиля иногда показывает на фото, которыми делится на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость прогулялась по одной из улиц Майами в стильном платье-вышиванке пудрового цвета.

Лилия Подкопаева
Лилия Подкопаева

«Утреннеe Майамское», – подписала фото в своем микроблоге Подкопаева.

Свой образ 39-летняя звезда дополнила черным клатчем и ремнем, а также спортивными кроссовками. Выглядит Лилия просто непревзойденно. Особенно стоит обратить внимание на ее стройную фигуру.

Лилия Подкопаева показала редкое фото повзрослевшей дочери

Следует отметить, что с годами Лилия Подкопаева только хорошеет. В этом ей помогают жизненные принципы, один из которых она озвучила в одном из интервью:

“Я считаю, что человек должен заниматься тем, что приносит ему удовольствие. Если профессиональный спорт приносит удовольствие, то ему придется отдаться полностью, не распыляясь на другие занятия. Иначе результата не добиться”.

Лилия Подкопаева с детьми
Лилия Подкопаева с детьми

Смотри видео интервью с Лилией Подкопаевой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой