Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, которая периодически живет в США, отметила день рождения своей дочери Каролины. 10 ноября девочке исполнилось 11 лет.

Разумеется, все важные слова и главные подарки гимнастка подарила и сказала дочери лично, однако в этот день порадовала Лилия и своих поклонников, поделившись редким снимком повзрослевшей Каролины. Кстати, девочку назвали в честь ее крестной — Ани Лорак.

Дочь Лилии Подкопаевой Каролина
Дочь Лилии Подкопаевой Каролина

«Моя взрослая и навсегда маленькая девочка! Моя прекрасная Каролина! Будь всегда такой счастливой, как на этом фото», — подписала Подкопаева снимок.

Ранее Лилия поделилась в одном из интервью подробностями своей работы в Америке.

«Мой дом — Украина, и живу я здесь. Просто каждый год меня приглашают с мастер-классами в США. Живем мы там в квартире, которую мы снимаем и ездим на машине, которую мы арендуем. Там я временно», — подчеркнула Подкопаева.

Наша гордость: олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева

Кроме того, гордость гимнастики Украины отметила, что ее сына и дочь в американской школе приняли хорошо.

«Дети у меня космополиты, они не впервые в Америке, очень комфортно себя чувствуют, и мама рядом. Это не частная школа, они там учатся вместе с обычными американцами. Да, мы немного отстаем, но дети легко учат языки. У них уже появились какие-то американские привычки, возможно, в чем-то они уже американцы, но они легко перестраиваются, когда возвращаются в Украину», — подытожила звезда.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой