Гимнастка уже долго время живет на территории Соединенных Штатов Америки, где тренирует молодое поколение спортсменов. А теперь Подкопаева вместе со своими двумя детьми и будущим мужем, бизнесменом Игорем Дубинским, отправились в отпуск. Для отдыха семейство выбрало Майами, международный город на юго-восточной оконечности штата Флорида.

Лилия опубликовала серию новых снимков на своей странице в Instagram. На одной из фотографий женщина позирует на фоне красивых многоэтажных зданий, достаточно традиционных для Майами, и высоких пальм. Для прогулки по городу спортсменка выбрала длинное оранжевое платье в пол, темные очки и модную соломенную шляпу.

«Настроение выходного», – подписала свою публикацию Подкопаева, добавив хэштеги «момент», «проживи жизнь», «выходные» и «моя жизнь».

Лилия Подкопаева призналась, что выходит замуж за бизнесмена из США
Лилия Подкопаева
Лилия Подкопаева

Подписчики Лилии написали ей множество приятных комплиментов, как и самому городу. В Сети не скрывают, что с удовольствием бы присоединились к украинской гимнастке на прогулке. Кроме этого, фаны пожелали приятного отдыха своему кумиру и ее семье.

«Боже, как вам повезло, что вы сейчас в Майами», «Цвет настроения – оранж. Отлично выглядишь!», «Красиво в Майами. Я бы с тобой погуляла, эх», «Красивые девушки всегда выбирают красивые города!», «Любимое, Майами! Наслаждайтесь теплой и радостной атмосферой этого чудесного города мечты все вместе» – комментируют в Сети.

На другом снимке спортсменка обнимала своего будущего супруга Игоря и широко улыбалась в камеру во время прогулки по улочкам Майами. Подкопаева была одета в белую майку, брюки и черные кроссовки, а ее избранник – в серую футболку, стильные джинсы и кроссовки.

«Выходные в Майами», – написала звезда с хэштегами «моменты», «Флорида» и «летняя пора».

Экс-супруг Подкопаевой Тимофей Нагорный прокомментировал ее третий брак
Лилия Подкопаева и Игорь Дубинский
Лилия Подкопаева и Игорь Дубинский

Поклонники украинской гимнастки в Сети восхищаются ею и ее возлюбленным. В Сети их называют красивой парой и пишут добрые пожелания.

«Красавцы, счастья», «Счастливая мама, счастливые дети. Пусть это длится бесконечно. Приятно на вас смотреть», «Какие вы крутышки!», «Очень красиво! И вы красивые! И за вами приятно наблюдать», «Великолепно смотритесь вместе! Лилечка, Вы такая миниатюрная на фоне Вашего мужчины!» – комментируют пользователи.

Напомним, ранее Анна Седокова поделилась фотографиями с отдыха в Милане.

Смотри видео с Лилией Подкопаевой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой