За кулисами концерта певец рассказал, остался ли он доволен конкурсом и какие выводы для себя сделал. В грандиозном шоу канала УкраинаЛіга зірок, посвященного главному футбольному событию Европы, MELOVIN исполнит свой хит Under The Ladder. В эксклюзивном интервью каналу Украина певец рассказал, какие выводы после участия в Евровидении он для себя сделал.

«Я максимально повзрослел и понял, что политике есть место на Евровидении. При этом, я безумно доволен конкурсом. То количество меловинаторов, которые появились в Европе, то количество голосов и та поддержка – это просто невероятно», — признался MELOVIN.

В то же время артист заявил, что если сравнивать, где настроение лучше – в Португалии на Евровидении или в родной стране на шоу Ліга зірок – то он выбирает второе. «Там было очень много нервов, а здесь ты выступаешь для своих, для людей, которые изначально в тебя поверили. Эмоции невероятные! Включайте Лігу зірок на телеканале Украина 26 мая. Нужно смотреть, не отрывая глаз», – обратился к украинским зрителям MELOVIN.

Жгучий перец: MELOVIN рассказал, как пахнет секс
7dcadb5b1440d497c2c65fea53fcd087
7dcadb5b1440d497c2c65fea53fcd087
MELOVIN в финале Евровидения 2018

Напомним, в грандиозном шоу Ліга зірок примут участие самые яркие украинские исполнители – MONATIK, Оля Полякова, MELOVIN, Сергей Бабкин, TARABAROVA, Даша Астафьева, TAYANNA, Мария Яремчук, DILEMMA, Rumbero’s, а также специальный гость – британский певец Джон Ньюмен.

Евровидение 2018: MELOVIN прокомментировал свои низкие оценки от жюри

Джон Ньюмен получил мировую славу после того, как его дебютный сингл Love Me Again возглавил хит-парад Великобритании и стал мегахитом во всем мире, а видеоклип на эту песню собрал почти 600 миллионов просмотров на Youtube.

Также Джон Ньюмен известен по песням Give Me Your Love и Losing Sleep, а коллаборация с известным музыкантом и ди-джеем Кельвином Харрисом Blame вновь подорвала мировые хит-парады. В марте этого года Ньюмен выпустил новый зажигательный сингл под названием Fire In Me, который войдет в будущий альбом певца.

Смотрите видеоанонс масштабного шоу Ліга зірок, которое выйдет в субботу, 26 мая, на телеканале Украина:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой