«Лига смеха» — юмористическое шоу, в котором команды соревнуются за кубок чемпиона по юмору. Так, в прошлом году это звание получили сразу две команды: львовская “Загорецька Людмила Степанівна” и молдавская “Стояновка”. Тренерами-победителями стали Юрий Горбунов и Игорь Ласточкин.

Команда «Загорецька Людмила Степанівна»
Команда «Загорецька Людмила Степанівна»

Недавно студия «Квартал-95» приоткрыла занавес и сообщила некоторые подробности с Одесского фестиваля, где прошел отборочный тур. Стало известно, что в 20-ку лучших попали некоторое уже бывалые команды: “Винницкие” ,“Николь Кидман”, «Луганская сборная», «Лукас» и «Воробушек».

«Лига смеха»
«Лига смеха»

Также новые лица появились не только среди участников. Как стало известно, в четвертом сезоне «Лиги смеха» — новый состав жюри. Свои места в судейских креслах сохранили только Оля Полякова и Игорь Ласточкин. И теперь им составят компанию певица группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева, известный украинский актер Станислав Боклан, танцор и судья украинских талант-шоу Влад Яма, комедийный артист Юрий Ткач и актер студии Квартал-95 Женя Кошевой.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Неизменным ведущим шоу остается украинский шоумен Владимир Зеленский.

Смотри фото нового состава жюри в «Лиге смеха»:

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева
Юрий Ткач
Юрий Ткач
Достойна восхищения: Елена Кравец похвасталась шикарной растяжкой
Станислав Боклан
Станислав Боклан
Евгений Кошевой
Евгений Кошевой
Евгений Кошевой проиграл тостеру в «слова»
Влад Яма
Влад Яма

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой