Образ Лидии Таран на телевидении всегда отличался нежностью и естественностью. Красивые платья, яркая улыбка и блеск в глазах – вот, что делает непревзойденный стиль женщины. И тем не менее в последнее время звезда задумалась о переменах во внешности.

На личной странице в Instagram Таран разместила коллаж из двух фотографией: на первой телеведущая позировала в парике темного цвета, а на второй – с натуральным цветом волос. Женщина поинтересовалась у своих поклонников, стоит ли краситься к наступлению осени.

«Новый сезон – новый цвет? Брюнетка против блондинки. Ч или Б, как думаете?» – написала Лидия Таран.

Лидия Таран хочет сменить имидж
Лидия Таран хочет сменить имидж

Мнение подписчиков разделились. Одни уверены в том, что телеведущая выглядит изумительно со своим природным цветом волос, а другие утверждают, что с темными Таран выглядит еще более эффектной и сексуальной.

«Вам блондинкой хорошо, и все привыкли к такому образу, но брюнеткой если рискнете стать, то намного лучше, так как сразу лицо моложе выглядит, а цвет глаз становятся ярче, ярче смотрится на черном фоне. Я за брюнетку, но вы в любом цвете красотка, так что вам решать. Удачи!», «Брюнеткой выглядит более эффектной, сексуальной, а блондинкой обычной и простой, открытой, но без изюминки…», «Понимаю Вас, брюнетка также очень подходит, если хочется перемен, то брюнетка. Не часто увидишь таких людей, которым и черный и белый так подходит» – отзывались поклонники.

Соломия Витвицкая примеряла образ роковой женщины
Лидия Таран хочет сменить имидж
Лидия Таран хочет сменить имидж

Интересно, что в комментариях нашлись и те пользователи социальной сети, которые отговаривали Лидию Таран от любых перемен, поскольку женщина прекрасна такой, какой является сейчас.

«Мы все привыкли к блондинке. Тем более цвет всегда блондинисто естественный как-то получается удачно, и, по-моему, блондинкой лучше. Красивая девушка очень, не меняйте ничего», «Блондинка вы роскошная. А брюнетка так себе. Не меняйте цвет!», «Блондинкой лучше остаться. Темный цвет волос, кажется, не слишком подходит ей. А если каждый сезон волосы красить, то вообще беда будет. Не надо ничего менять. Все и так красиво» – уговаривают подписчики.

А какой образ Лидии Таран нравится больше тебе: жгучая брюнетка или нежная блондинка?

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась стройной фигурой в бикини.

Смотри видео, в котором дочь Лидии Таран и Андрея Доманского Василина приняла участие в юмористическом проекте Рассмеши комика.Дети:

Самые интересные новости читай на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой