Недавно Лидия Таран поучаствовала в фотосъемки для свежего выпуска журнала Viva!. На личной странице в Instagram знаменитая телеведущая поделилась впечатлениями от проделанной работы и опубликовала красивый кадр.

лидия таран, йога, фото, вива
Лидия Таран удивила невероятной растяжкой

«Назовем это асаной призвания дождя. Пока была в командировке, пропустила выход журнала Viva! с нашими йожнимы выходками. Но не могу не поблагодарить всех причастных к красивой и ЗОЖной фотосессии. Вы прекрасны», – написала Таран.

«Красоточка! Первый взгляд – красиво нанесена хна. Вот думаю, Лидусик в Индию таки подалась, ха-ха», «Ты не уйдешь от нас в какие-то ашрам? Нельзя! Сколько еще мечтаний нужно осуществить!», «Лидия, подскажите, как называется стиль йоги, которой вы занимаетесь? С чего начать, чтоб растянуть свое тело? Спасибо», «Очень своеобразный способ позвать дождь! И конечно не каждый сможет так… «изогнуться»!» – комментируют восторженные поклонники.

Беременная Осадчая без макияжа засветилась в компании миллиардеров
лидия таран, йога, фото, вива
Лидия Таран удивила невероятной растяжкой
лидия таран, йога, фото, вива
Лидия Таран удивила невероятной растяжкой
лидия таран, йога, фото, вива
Лидия Таран удивила невероятной растяжкой

Напомним, ранее Макацария, Барбир, Попенко и Душка устроили «цветную войну» в центре Киева.

Смотри видео о благотворительном проекте «Здійсни мрію»:

Также читай о том, что недавно обсуждали личную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой