Лидия Таран – телеведущая, без которой мы уже не можем представить украинское телевидение. Лидия вела утренние программы, новости, и спортивные программы, став настоящим «лицом» телеканала 1+1. Таран – большая поклонница спорта и очень часто выкладывает посты с разных занятий. И сегодня Лидия решила порадовать нас новым фото в Instagram. На изображении звезда совершенно без макияжа и ей это очень идет.

«#безгриму та ще там без чогось, ага, знаєте, чому в стрічці ті, хто бігає перемагають тих, хто плаває в одні ворота? тоді спробуйте зробити селфі після годинного запливу в окулярах. Це селфі — #перемога над собою і нашим одвічним бажанням залишатись красивими 24/7. Ану, хто ще наважиться на фотку після запливу? Скільки водоплаваючих у нас?»,– написала телеведущая.

Лидия Таран опубликовала фото без макияжа
Лидия Таран опубликовала фото без макияжа

Обычно люди после бассейна выглядят не очень привлекательно, но этого мы не можем сказать про Лидию Таран, которая прекрасна как и в вечернем платье так и в шапочке, очках для плаванья.

Пять причин заняться плаванием прямо сейчас

Телеведущая не раз говорила о том, что любит спорт и это заметно по фигуре Лидии, но кто бы мог подумать, что Таран никогда ни в чем себе не отказывает и не сидит на диетах.

Телевидущая Лидия Таран без макияжа
Телевидущая Лидия Таран без макияжа
Тину Кароль без макияжа перепутали со школьницей (ФОТО)

Также Лидия Таран увлекается горнолыжным спортом. Когда у нее есть свободное время, звезда посещает курорты вместе с дочкой, где можно вдоволь покататься.

Смотри видео, где Лидия Таран расскажет как проводит выходные с дочерью:

Напомним, что российская балерина и общественная деятельница Анастасия Волочкова высказалась о пикантных фото, которые на протяжении всей ее успешной карьеры недоброжелатели сливали на просторы интернета и этим вызывали у людей кучу негативных эмоций. В интервью она рассказала, как относится к негативу в социальных сетях и поделилась секретом чего больше всего в жизни она боится и из-за чего так часто плачет. Читай по ссылке.

Кроме этого, стало известно, что яркая украинская певица Светлана Лобода впервые дала концерт после серьезной операции на почке. Поклонники поддерживают певицу в социальных сетях и желают ей скорейшего выздоровления. Восстановилась ли артистка полностью? Узнай по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой