Фронтмен британской рок-группы Muse Мэтью Беллами сделал предложение своей возлюбленной — модели Эль Эванс. Этой радостной новостью поделилась счастливая невеста, опубликовав на своей странице в Instagram снимок с помолвочным кольцом.

«Мы так счастливы объявить миру, что мы помолвлены! Всего через несколько дней после моего дня рождения, в самый романтический праздник мужчина моей мечты попросил меня выйти за него замуж! После слез радости и шока я, конечно, сказал ДА!», – поделилась возлюбленная Мэтью Беллами.

Пиар-ход или любовь? 10 самых странных звездных пар
Мэтью Беллами и Эль Эванс
Мэтью Беллами и Эль Эванс

Отметим, что это уже третья помолвка для Беллами. Ранее музыкант собирался связать себя брачными узами с итальянкой Гайей Поллони, однако расстался с ней в 2009 году. В 2011 году Мэттью сделал предложение актрисе Кейт Хадсон, которая в июле того же года родила ему сына Бингхэма, однако в 2014-м пара разорвала помолвку, сохранив при этом теплые приятельские отношения.

Напомним, 23-летний бойфренд поп-звезды Бритни Спирс сделал ей предложение руки и сердца в день ее 36-летия, который певица отметила 2 декабря.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой