Певец Никита Алексеев, который выступает под псевдонимом ALEKSEEV, стал известным после выхода композиции Пьяное солнце. Однако мало кто знает, что на написание песни его толкнул тяжелый разрыв с любимой.

Что известно о личной жизни ALEKSEEV?

ALEKSEEV выступил в первом полуфинале Евровидения 2018
ALEKSEEV выступил в первом полуфинале Евровидения 2018

Посвящать песни для исполнителя не ново. Так, в детстве Никита был весьма влюбчивым. Чтобы доказать одноклассницам искренность чувств, он писал им песни.

В 2015 году ALEKSEEV пережил расставание с любимой девушкой, с которой встречался с 17 лет. Она бросила артиста прямо во время романтического отдыха в Испании. В путешествии Никита собирался сделать возлюбленной предложение. Причиной разрыва стало нежелание избранницы делить возлюбленного с многочисленными поклонницами.

Светлана Лобода и Ани Лорак поддержали Alekseev на Евровидение 2018

Позже Никита прокомментировал разрыв: «Я хотел быть рядом с ней и дальше, видел в ней поддержку, опору. Но она не была готова делить со мной новые обстоятельства жизни. Сейчас понимаю, что это было правильное решение, потому что сегодня свободного времени у меня гораздо меньше, чем тогда».

Никита Алексеев говорит, что такое магическое и роковое влияние на его личную жизнь оказал хит Пьяное солнце. Ведь смысл песни – расставание.

Это обстоятельство способствовало особому накалу его исполнения Пьяного солнца. Когда исполнитель записывал композицию на студии, он вложил в эту композицию душу, прочувствовав каждое слово.

После расставания артист вычеркнул бывшую девушку из собственной жизни и удалил все совместные фото, в том числе в соцсетях.

ALEKSEEV в клипе Чувствую душой
ALEKSEEV в клипе Чувствую душой

Год назад певец заинтриговал новой подробностью. Во время презентации песни Навсегда, он заявил: «Это песня-признание в любви. И я надеюсь, что девушка, которой я ее посвящаю, ответит мне взаимностью».

Теперь на вопрос, свободно ли его сердце, ALEKSEEV увиливает. «Возможно, уже нет. Не будем об этом тоже. Пусть это будет интригой. Я люблю, когда есть секрет», — комментирует Никита личную жизнь.

Кто покорил сердце исполнителя, пока неизвестно.

Самая подробная биография ALEKSEEV: жизнь до Евровидения 2018

Узнай, как выступил представитель Беларуси — украинец ALEKSEEV. Смотри видео с выступления участника Евровидения 2018.

Больше о Евровидении 2018 читай в спецтеме Clutch.

Смотри видео певца ALEKSEEV — Навсегда:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой