В начале июня по Сеть разлетелась новость о том, что известный российский продюсер Бари Алибасов отравился средством для прочистки труб и попал в реанимацию. Его состояния ухудшилось, поэтому 71-летнего артиста пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции легких.

А на днях были обнародованы шокирующие кадры с похорон Бари Алибасова. Пугающими фото поделился на своей странице в Instagram адвокат Сергей Жорин. Об этом сообщает Politeka.

Рак съедает изнутри: звезда сериала «Воронины» Борис Клюев подтвердил слухи о болезни
Бари Алибасов, похороны
Похороны Бари Алибасова

Жорин объяснил, что семь лет назад Бари Алибасов, который является его клиентом, решил провести репетицию похоронного ритуала и позвал всех знакомых на поминки в крематорий. Там продюсер улегся в гроб и заставил гостей произносить траурные речи и оплакивать себя. Затем он составил завещание.

«В завещании пытался прописать, чтобы наследники должным образом заботились о его коте. Кот уже давно помер, а наследники сами купили себе жильё ;)) Будь здоров Бари…Без тебя грустно», — подытожил Жорин.

Бари Алибасов, похороны
Похороны Бари Алибасова
Бари Алибасов, похороны
Похороны Бари Алибасова

В комментариях поклонники Алибасова тут же отреагировали на этот рассказ.

«Это страшная трагедия, как врач говорю. В лучшем случае ждут годы мучительной реабилитации. Пожелаем Каримычу восстановления и силы духа, у него впереди тяжелый путь», «Дай Бог здоровья и долгих лет жизни и скорейшей поправки», «Скорей бы всё наладилось, вчера написали, что он умер, мне аж дурно стало», — пишут люди.

Смотри разоблачение по делу Бари Алибасова:

Также читай о том, как Потап намекнул, что у них с Каменских будет ребенок. Он выложил на своей официальной странице в Instagram короткое видео со встречи с Сергеем Бабкиным. Артисты поздоровались за кулисами и обменялись несколькими теплыми дружескими фразами. Алексей поздравил Сергея с рождением сын Елисея и поделился собственными размышлениями об отцовстве.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой