Телеведущая Леся Никитюк — настоящая любимица украинских зрителей. Телезвезда прославилась благодаря шоу Орел и Решка, где была ведущей вместе с  Андреем Бедняковым. После завершения съемок она не пропала с телеэкранов, а стала ведущей нескольких проектов на Новом канале. Этой зимой Леся много путешествовала по миру и снимала программу в свой видеоблог на YouTubе. В Instagram у Никитюк почти три миллиона фолловеров, которые активно следят за страничкой любимой телеведущей.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Сегодня, 14 мая, Леся Никитюк опубликовала новый снимок в своем Instagram. На нем она запечатлена в столичном заведении за завтраком. На столе стоит чашка кофе, тарелки со сладостями, а также лежит правая рука Леси, на которой можно заметить кольцо на безымянном пальце, где принято носить обручальные. Это заметили и поклонники телезвезды.

Леся Никитюк встретила легенду: «У этой истории будет продолжение»
Леся Никитюк
Леся Никитюк засветила обручальное кольцо

«Мама я покушала. Листайте!» — написала под фото Леся.

Подписчики принялись обсуждать новый снимок телеведущей: «Кумедні фото. На правій руці помітила обручку, ти виходиш заміж?», «Леся Іванівна, смачного», «Шикарная Леся», «Приятного аппетита», «Обжора», «Ви така худенька, ходите в спорт зал?».

Смотри видео с Лесей Никитюк:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой