Телеведущая Леся Никитюк — настоящая любимица украинских зрителей. Телезвезда прославилась благодаря шоу Орел и Решка, где была ведущей вместе с  Андреем Бедняковым. После завершения съемок она не пропала с телеэкранов, а стала ведущей нескольких проектов на Новом канале. Этой зимой Леся много путешествовала по миру и снимала программу в свой видеоблог на YouTubе. В Instagram у Никитюк почти три миллиона фолловеров, которые активно следят за страничкой любимой телеведущей.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Вчера, 30 июня, Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем телезвезда запечатлела себя в зеркало с букетом голландских тюльпанов. Наблюдательные подписчики заметили, что у Никитюк появилось новое украшение. Да не простое, а похожее на обручальное кольцо, ведь надето оно на безымянном пальце.

«Дельфинов ей уже мало?»: Леся Никитюк опять показала, как развлекается с животными
Леся Никитюк
Леся Никитюк засветила кольцо на безымянном пальце

«Hello AmsterdamЩина», — написала под фото телезвезда.

Поклонники принялись обсуждать новую публикацию: «Все про чехол, а я про колечко… На нужном пальчике…?», «Ждем фоток со свадьбы!», «Гарне колечко», «Пора замуж, пока морщины не стали друзьями хохотушки», «Ти з ганджою викладай, про тюльпани ми всі знаємо», «Обручка з»явилась! Шо ТАК?».

Смотри видео с Лесей Никитюк:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве костюмов артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские  достоинства.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой