Вчера ночью, 16 декабря, состоялся ежегодный танцевальный вечер L`Officiel Red Shoes Christmas Dance. Ведущая мероприятия Леся Никитюк появилась в роскошном образе. Но сегодня обсуждют отнюдь не наряд «богини ламината», а ее новый статус. Звезда проговорилась о помолвке и сверкнула колечком на безымянном пальце. Подробности читайте в статье.

Леонардо Ди Каприо и его 22-летняя девушка посетили рождественскую вечеринку

Еще несколько дней назад Леся нежилась в турецком хамаме, а сегодня уже блистает на ежегодном вечере L`Officiel в роли ведущей. Для выхода на сцену «народна зірка» выбрала очень элегантный и стильный наряд. Она надела обтягивающее коктейльное платье в белый горошек с разрезом до бедра.

Никитюк знает, что главное достоинство ее фигуры, — длинные ноги. Ее образ это выигрышно подчеркивает.

Соведущим Никитюк на празднике был дядя Жора. Известный украинский шоумен выбрал для вечеринки классический смокинг, но с золотым пиджаком вместо черного.

Леся Никитюк и дядя Жора на вечеринке L`Officiel
Леся Никитюк и дядя Жора на вечеринке L`Officiel

Сразу после мероприятия Леся Никитюк опубликовала в Instagram интригующий пост, в котором намекнула на наличие молодого человека.

«Последняя ночь была невероятным праздником для прекрасной дамы — для дамы, которую так сильно любил ее муж», — написала ведущая.

Кроме того, в кадр попала права рука звезды с кольцом на безымянном пальце. Поклонники сразу же сообразили, что телеведущая помолвлена и стоит ждать новости о свадьбе. «Почти замужнюю» Леди Ле засыпали комплиментами в комментариях: «Офигенно очаровательна», «Багиня», «Ноги супер, Полякова отдыхает))», «Леся Ивановна, вы превзошли себя».

Леся Никитюк с обручальным кольцом
Леся Никитюк с обручальным кольцом

Официально свою помолвку Никитюк пока не комментирует. Телеведущая предпочитает хранить личную жизнь в тайне и не афишировать отношения. Но будем надеяться, что в ближайшее время Леся все-таки решиться назвать имя жениха.

Смотри видео, как Леся Никитюк помирилась с Владом Ямой:

Напомним, что недавно американская певица Майли Сайрус появилсь на вечеринке в Нью-Йорке в пиджаке на голое тело. Эпатажную артистку сопровождал ее молодой человек Лиам Хемсворт. Пара уже неоднократно расставалась. Последний раз они воссоединились в 2016 году и пока не планируют заканчивать отношения. Каждый их выход в свет вызывает бурную реакцию фанатов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой