Украинская телеведущая Леся Никитюк ведет активную жизнь в социальных сетях. Знаменитость публикует на своей странице в Instagram яркие фото с путешествий, показывает кадры с фотосессиий, выставляет забавыные видео и многое другое. Также пользователи благодаря микроблогу телезвезды могут узнавать новости о ее личной жизни. К примеру, в феврале Леся в своем профиле сообщила, что рассталась с бойфрендом.

Недавно в своем профиле в Instagram Леся разыгрывала среди подписчиков билеты на футбол. Сама же телеведущая также пришла посмотреть матч Сельта-Барселона в городе Виго в Испании.

А вчера, 1 мая, Леся прилетела в город, где будет проходить футбольный поединок. В аэропорту она встретила популярного певца Крейга Дэвида. Знаменитости сделали совместный снимок, который появился в профиле у Леси Никитюк. Отметим, что подписчиков у украинской телезвезды в три раза больше, чем у британского певца.

Леся Никитюк в «голом» наряде засветила ягодицы: «филе наружу» (ФОТО)
Леся Никитюк, Крейг Дэвид
Леся Никитюк и Крейг Дэвид

«Якшо шо Крейг Девід в Терміналі 2F! А я на футбол. Смотрите сторис!» — написала под фото Леся. 

В сторис, к слову, исполнитель передал привет всем подписчикам телеведущей и призвал подписаться на него в Instagram.

Подписчики Леси оставили множество комментариев под снимком: «Постарел или нет, но он Талант и песни и голос у него просто», «Тот момент когда у него меньше подписчиков чем у нашей Леси», «Что-то мне подсказывает, что у этой истории будет продолжение», «Постарел, но все равно красавец!».

Смотри видеоклип Крейга Дэвила:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой