Леся Никитюк любит будоражить публику смешными подробностями своей карьеры, яркими нарядами, а иногда и очень пикантными публикациями.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Так, на днях Никитюк опубликовала на своей странице в Instagram серию необычных снимков. На фото Леся позирует в стильном черно-серебристом платье. Образ артистка дополнила длинными серебряными сережками, черными очками и стильной прической.

Но самое пикантное артистка оставила напоследок. На последнем фото из серии ведущая стоит в обнимку с Юрием Горбуновым.

«Доброе утро! Прошлая ночь была удивительной! Да, Юрий Горбунов?», — подписала фотографии Никитюк.

Леся Никитюк получила работу в Каннах?

Пользователи Сети по-разному отреагировали на фотографии. Одни рассыпались в комплиментах стильному образу телеведущий, сравнив ее с Рианной. Другие же наоборот раскритиковали наряд. А третьи и вовсе были в недоумении от столь смелой подписи к фото.

«С каждым фото все краше и краше! Восхищаюсь вами!», «Леся, ты просто бомба», «Шикарная!», «Леся — гостья из будущего!», «Каждый раз новый человек. Все хорошеем. Влюбилась?», «Напомнила Барби из моего детства», «Классная прическа. Стильно и очень идет тебе», — восхитились поклонники.

Леся Никитюк рассказала, когда представит своего возлюбленного

«Леся, уйди с дороги, не правильно поймут», «Ей до Кати как до Вселенной. Сравнили блин!», «Леся, Вы что решили отбить Горбунова у Осадчей?», «Леся! Какой у тебя кавалер…», «Здесь очень похожа на Осадчую», «Леся, где ты на фото с Горбуновым, я сначала думала, что это Катя. Затем присмотрелась и поняла, что ты стоишь рядом с ним. Красотка!», — написали фолловеры.

Новый снимок Леси Никитюк
Новый снимок Леси Никитюк

Как оказалось, на самом деле Леся Никитюк и Юрий Горбунов просто были соведущими на открытии четвертого летнего сезона Kavalier Вeach Сlub – Circus 2018 во Львове.  А публикация Никитюк – всего лишь очередная провокационная шутка.

Леся Никитюк и Юрий Горбунов
Леся Никитюк и Юрий Горбунов

Напомним, ведущая программы Хто зверху? на Новом канале Леся Никитюк стала ведущей года по версии журнала Cosmopolitan.

Ранее известный украинский ведущий и шоумен Юрий Горбунов опубликовал редкий снимок с сыном Ваней и своей супругой телеведущей Катей Осадчей.

Смотри видео, в котором Леся Никитюк рассказала об успехе, популярности и переживаниях:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой