Известная украинская телеведущая Леся Никитюк ведет активную социальную жизнь. У звезды уже более 2,6 млн подписчиков в Instagram и эта цифра растет с каждым днем. Так, недавно девушка создала страницу для своей мамы Екатерины Петровны, а теперь решила показать зрителям остальных родственников.

Редкие семейные кадры появились Никитюк появились несколько дней назад. На фото брат знаменитости позирует со своими детьми, которые приходятся девушке племянницами. Родственник невероятно похож на свою звездную сестру.

Наследники Питта выросли: Анджелина Джоли появилась на публике со всеми детьми

Брат Леси Никитюк, семья, личная жизнь, фото
Брат Леси Никитюк и ее племянницы

Также в Сети часто появляются фото Никитюк с родителями.

Настоящий джигит: Ирина Билык показала подросшего сына Табриза

Отец Леси Никитюк, семья, личная жизнь, фото
Леся Никитюк со своим отцом Иваном Ивановичем
Мама Леси Никитюк, семья, личная жизнь, фото
Леся Никитюк и ее мама

Поклонники экс-ведущей «Орла и Решки» с удовольствием следят за ее семьей и комментируют их снимки:

«Красивые родители у Лесюни», «Леся, у тебя шикарнючая мама», «Лесичка, вы как две капли», «Как прекрасно, когда вы воспитали достойных детей. Леся, вы гордость для своих родителей».

Мама Леси Никитюк, семья, личная жизнь, фото
Мама Леси Никитюк, семья, личная жизнь, фото
Мама Леси Никитюк, семья, личная жизнь, фото

Напомним, что у Леси Никитюк есть еще один любимчик — пес Рафаэль или просто Рафик. Он сопровождает свою хозяйку везде: во время встреч с друзьями, в путешествиях и даже на съемках. Так, недавно он ездил со звездой в Буковель.

Смотри откровенное интервью Леси Никитюк о поцелуях с девушками, «Танцах со звездами» и новом тревел-шоу:

Также читай о том, как на днях экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева восхитила фанатов стильным образом в ярких красках. Звезда продемонстрировала сногсшибательный наряд с глубоким декольте и безупречный макияж в весенней гамме. Натуральный блонд в сочетании с таким look-ом — оружие массового поражения, знаете ли. Мужчины уже вовсю поют дифирамбы певице, а женская часть подписчиц Брежневой в Instagramуже побежала занимать очередь в магазин косметики.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой