Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram. Она регулярно публикует фото в провокационных образах и показывает фанатам свою жизнь без прикрас. На этот раз «суперблондинка» застряла в пробке по дороге на съемку. Чтобы не терять время зря, она устроила фотосессию прямо на дороге.

«А что вы делаете во время пробок?» — подписала кадр Никитюк.

«Холостяк» Никита Добрынин намекнул, с кем остался после проекта
Леся Никитюк, фото
Леся Никитюк восхитила новым фото

Подписчики Леси Никитюк пришли в восторг от смелого фото своей любимицы. Некоторые даже сравнили телезвезду со знаменитой голливудской красавицей Анджелиной Джоли.

«Настоящая украинская красавица», «Так вот из-за кого пробки», «Леся, ты богиня!! И тут не теряешь время попусту», «Что-то на Джоли похожа. В кино, Леся! Бросай эту пробку!», «Какие красивые ноги», «Вау, какая девушка! Очень красивая!», «Вау, Леся! Шик, блеск, красота» — пишут в комментариях.

Анастасия Волочкова призналась, что спала с Джимом Керри

Леся Никитюк, Анджелина Джоли, фото
Леся Никитюк, Анджелина Джоли, фото
Леся Никитюк, Анджелина Джоли, фото
Леся Никитюк, Анджелина Джоли, фото
Леся Никитюк, Анджелина Джоли, фото
Леся Никитюк, Анджелина Джоли, фото
Леся Никитюк, Анджелина Джоли, фото

Даже гимнастка Лилия Подкопаева не устояла перед красотой Никитюк.

«Элегантная», — сделала комплимент Лиля.

Леся Никитюк, Анджелина Джоли, фото

Напомним, что недавно Леся Никитюк кардинально сменила имидж. Стилисты поработали над образом ведущей. Вместо наряда в стиле «casual», ей подобрали нежный и элегантный образ. Длинные ноги телеведущей выгодно подчеркнули нарядом мини. Поговаривают, что имиджмейкеры вдохновились Поляковой.

Смотри видео, как Леся Никитюк отдыхает в Египте:

Также читай о том, кто станет первой леди Украины на ближайшие 5 лет. Часть избирателей уверена, что новым женским лицом государства будет Елена Зеленская (Кияшко), другие же видят на этой должности Марину Порошенко, супругу действующего президента. Обе претендентки подходят на эту роль. Они умны, красивы и являются опорой для своих влиятельных мужей. Очень скоро главная интрига будет раскрыта. Подробности читайте по ссылке.

Еще читай о том, как жена Владимира Зеленского продемонстрировала свою фигуру в день выборов. 41-летняя Елена Зеленская (Кияшко) сменила сразу два стильных образа. На избирательном участке она появилась в строгом, но элегантном наряде. А уже вечером, в преддверии оглашения результатов экзит-полов, Зеленская поразила модным вечерним луком.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой