Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая не так давно сообщила о расставании со своим парнем, опубликовала на своей странице в Instagram откровенное фото, чем вызвала немалый интерес у своих поклонников.

Леся Никитюк обмазалась зеленкой и попросила это прокомментировать
Леся Никитюк в «зеленке»
Леся Никитюк в «зеленке»

На опубликованном снимке звезда позирует в кожаной мини-юбке и обтягивающем топе, который подчеркивает ее аппетитные формы. Дополнила образ Леся Никитюк распущенными волосами и трендовым макияжем. На заднем плане стеснительно теряется ведущий Национального отбора на Евровидение 2019 Сергей Притула.

«Благословила Дмитриевича на эфир. Спаси и сохрани эту публикацию», — подписала фото звезда.

Леся Никитюк посетила Нацотбор на Евровидение 2019
Леся Никитюк посетила Нацотбор на Евровидение 2019

Поклонники телеведущей оценили ее образ и забросали комплиментами аппетитные формы. «Грудь ого-го! Леся, настоящие?», «Посмотри на нее, это секси», «Просто богиня», «Ух, какая женщина», «Вообще бомба», «Вы очень классная», «Леся, вы просто супер», — написали они под фото.

К слову, подписчики Леси Никитюк в Instagram Stories помогали ей выбирать наряд на Нацотбор на Евровидение 2019.

Смотри также влог Леси Никитюк из Буковеля:

Ранее американская певица Ариана Гранде рассмешила фанатов, показав татуировку в виде китайских иероглифов. Своим поступком артистка планировала анонсировать выход своей новой композиции под названием Семь колец. Именно эти слова в виде иероглифов и планировала набить себе Ариана. Но, как всем хорошо известно, китайский язык не такой простой, как кажется. Вместо загаданных слов татуировщик набил певице фразу «Маленький угольный гриль для барбекю». Но и на этом история не закончилась. О том, как Ариана Гранде по ошибке дважды набила себе смешную татуировку, читай далее в материале.

На днях украинская телеведущая Валентина Хамайко, которая в декабре прошлого года стала мамой в четвертый раз, вместе с новорожденным сыночком Андреем вышла в свет. Она посетила презентацию нового сезона утренней программы Сніданок з 1+1, став одной из первых участниц ток-шоу. Своего двухмесячного сыночка Андрея Хамайко принесла в студию на руках. На протяжении всего мероприятия кроха мило спал в объятиях мамы. Фото выхода Валентины Хамайко с двухмесячным малышом смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой