Украинская телеведущая Леся Никитюк ведет активную жизнь в социальных сетях. Знаменитость публикует на своей странице в Instagram яркие фото с путешествий, показывает кадры с фотосессиий, выставляет забавыные видео и многое другое. Также пользователи благодаря микроблогу телезвезды могут узнавать новости о ее личной жизни. К примеру, в феврале Леся в своем профиле сообщила, что рассталась с бойфрендом.

На днях телезвезда отправилась в столицу Каталонии Барселону. Она уже успела поделиться новыми снимками в  своем профиле.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Вчера, 24 апреля, телеведущая опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в наряде, состоящем из верхней атласной кофточки и полупрозрачных штанов из блестящего легкого материала. Поклонники спросили у артистки не забыла ли она случайно надеть штаны. В таком наряде телезвезда появилась на показе дизайнера Mila Nova.

Леся Никитюк вынуждена носить парик: что случилось с телезвездой
Леся Никитюк
Леся Никитюк в «голом» наряде

Я, Даша Астафьева и Michelle Andrade готовы забрать себе все. Як вам мій образ?» — написала под фото Леся.

Подписчики ответили знаменитости: «Наче забула вдягти штани», «Наряд просто огонь», «Больше стразов, чем на вашей попе, только на шапке у Сердючки, так шо по звездному», «Леся перебор, вроде элегантно, и в тоже время филе наружу», «Слишком откровенно», «Смело. Вы с возрастом стали похожи на Монро».

Смотри видео из Instagram Леси Никитюк:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой