Украинская телеведущая Леся Никитюк постоянно радует подписчиков своего Instagram интересными публикациями. Телезвезда много путешествует по миру, а потому ее профиль пестрит яркими картинками из путешествий. Фотографии собирают десятки тысяч лайков, а подписчики с радостью оставляют хвалебные комментарии под снимками с разных уголков планеты. Даже уже не будучи ведущей Орла и Решки, Леся продолжает открывать для многих этот мир.

Леся Никитюк
Леся Никитюк в Египте

Однако в таком режиме организм порой не справляется в постоянными джетлагом (синдром смены часового пояса, десинхрония — прим. ред.) и изменениями климата, а потому могут иногда случаться сбои в работе организма. Тем более даже перелет на самолете уже какой-никакой стресс, а если ты живешь так практически 24/7, естественно, что организм может отреагировать самым странным образом.

Леся Никитюк показала, с кем целуется в Египте: «Он же старый»

Сегодня, 18 марта, Леся в своих сторис сообщила, что она оказалась больнице под капельницами.

Леся Никитюк
Леся Никитюк в больнице

В другой истории она сообщила, что не знает, что с ней произошло, ей просто стало нехорошо.

«Почему я в больнице, и почему под капельницами — не знаю. Такая ситуация. Никто не знает. Просто очень плохое самочувствие. Возможно, что-то с иммунитетом. Меня прокапают сегодня-завтра-послезавтра и все будет ок», — рассказала Леся.

Что ж, остается только пожелать скорейшего выздоровления.

Смотри видео из Instagram Леси Никитюк:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой