Сегодня, 6 августа, стало известно имя еще одного звездного участника нового сезона проекта Танці з зірками, премьера которого состоится уже 26 августа в эфире телеканала 1+1. Свое участие в легендарном танцевальном состязании подтвердила зажигательная поп-исполнительница Злата Огневич.

Злата Огневич примет участие в проекте Танці з зірками
Злата Огневич примет участие в проекте Танці з зірками

На своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала несколько коротких видеороликов. В одном из них она приняла #танціззіркамиchallenge, согласившись выйти на главный паркет страны в качестве участницы. В другом же девушка бросила вызов своей «коллеге по цеху» — телеведущей Лесе Никитюк, которая ранее поделилась секретами ухоженного вида. 

Леся Никитюк восхитила бархатным бикини

Отметим, что самой Злате Огневич принять участие в шоу предложил известный телеведущий и ресторатор Николай Тищенко. Специально для этой миссии полуголый артист записал забавный видеоролик, в котором похвастался шикарным телом. 

Слава из НеАнгелов «похитила» балерину ради Танців з зірками

Примет ли вызов украинская телеведущая Леся Никитюк, которую называют «самой народной звездой», а также с кем из профессиональных танцоров выйдет на паркет поп-исполнительница Злата Огневич, зрители телеканала 1+1 узнают совсем скоро.

А у тебя уже есть предположения?

«Накрывает еще как»: Леся Никитюк удивила мрачным фото
Леся Никитюк может стать участницей Танців з зірками 2018
Леся Никитюк может стать участницей Танців з зірками 2018

К слову, уже приняли вызов и стали участниками Танців з зірками 2018 грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер Лиги смеха Игорь Ласточкин, солистка группы НеАнгелы Слава Каминская, актер Павел Вишняков, украино-боливийская певица Мишель Андраде (Michelle Andradе) и ресторатор Николай Тищенко.

Смотри видеоанонс проекта Танці з зірками 2018:

Справка об артистках

Злата Огневич – украинская певица. Представляла Украину на песенном конкурсе Евровидение 2013 в Мальме с песней Gravity, на котором заняла третье место. В прошлом сезоне Танців з зірками стала ведущей балкона одного из эфиров. Леся Никитюк — самая народная украинская телеведущая и актриса. Наибольшую популярность ей принесла работа в проекте Орел и решка.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинская певица Светлана Лобода (LOBODA) представила клип-провокацию с мужскими поцелуями и женской мастурбацией. 

Читай все самое интересное на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой