Во вторник, 21 мая, на официальном YouTube-канале Маши Ефросининой вышло новое интервью со звездой. На этот раз «экзамен на откровенность» журналистке сдавала «суперблондинка» и ведущая шоу «Хто зверху?» на Новом канале Леся Никитюк. Она поделилась с коллегой подробностями своей личной жизни.

Так, Никитюк впервые рассказала о своей свадьбе. Ведь звезда в ближайшее время планирует создать семью и завести детей. Она даже успела кардинально изменить свой рабочий график.

«Я пытался уберечь ее»: Потап признался, почему скрывал роман с Каменских

Леся Никитюк
Леся Никитюк

На вопрос о том, будет ли свадьба веселой, Никитюк ответила однозначно.

«Конечно, она будет веселая. Я же ее проведу, — смеется Леся. — Я ее организую, я ее проведу и я на этой свадьбе буду невестой.»

Что касается расходов на свадьбу, то здесь у Леси достаточно современные взгляды.

«Я думаю, что Боженька знает, как нам лучше. И если этот день настанет, мы будем собирать деньги вместе. Хотя я себе, как порядочная девушка, отложила уже. Я бы хотела какие-то моменты взять на себя. Главное, чтобы родителей это никаким образом не касалось. Чтобы они пришли как гости», — делится ведущая.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Напомним, что недавно помолвка Леси Никитюк сорвалась и она рассталась со своим молодым человеком, который является ее соседом. Однако звезда не отрицает, что между ними все еще есть чувства и отношения имеют шанс на возрождение.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой