Сегодня, 19 декабря, на YouTube-канале Люкс ФМ вышел новый выпуск проекта Слава+. На этот раз героиней программы стала украинская путешественница, самая народная телеведущая страны Леся Никитюк. В откровенной беседе со Славой Деминым артистка призналась, есть ли у нее друзья с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а также рассказала, как целовалась с девушками.

Леся Никитюк призналась, что целовалась с девушкой
Леся Никитюк призналась, что целовалась с девушкой

Так, Слава Демин поинтересовался у Леси Никитюк, есть ли у нее подруги или друзья с нетрадиционной ориентацией. Телеведущая не дала точного ответа на этот вопрос, однако вспомнила историю, которая произошла с ее подругой. «У меня у одной подруги был такой случай. Она прожила с парнем девять лет, как-то утром они проснулись, а он ей сказал: «Оля, я тебе очень люблю. Но у меня появился другой. И он ушел к парню от нее», — поведала Леди Ле, которая ранее рассказала о первой встрече с возлюбленным. 

Никитюк поцеловала Притулу на публике, заставив его жену ревновать
Леся Никитюк призналась, что целовалась с девушкой
Леся Никитюк призналась, что целовалась с девушкой

Кроме того, Славу Демина интересовал вопрос, целовалась ли когда-нибудь Леся Никитюк с девушками. Ответ финалистки Танців з зірками ее, мягко говоря, удивил. «Да, конечно. А что тут такого? С девушками. Та все девушки с девушками целуются. Все. Ну люби Боже правду, чего я буду врать? Почему нет? В губы. По-взрослому. Не в лоб же. Кого в лоб целуют?» — призналась артистка.

Леся Никитюк вышла замуж? Новый пост звезды взбудоражил Сеть
Леся Никитюк призналась, что целовалась с девушкой
Леся Никитюк призналась, что целовалась с девушкой

Напомним, что на своей странице в Instagram, теледива Ким Кардашьян поделилась новым фото в сексуальном наряде авторства Яси Миночкиной, которое за короткое время собрал более двух с половиной миллионов лайков, среди которых было немало от знаменитостей. Миночкина – молодой дизайнер, который за короткое время покорила фешн-индустрию стран СНГ и Европы. На страницах таких глянцевых журналов, как Vogue, Glamour и L`Officiel ее наряды демонстрировали такие модели, как Алла Костромичева и Юлия Лобова.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео, в котором Леся Никитюк рассказала о первом знакомстве со своим женихом:

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой