16 сентября в эфире телеканала 1+1 вышел новый эпизод рейтинговой программы о жизни богатых и знаменитых Світське життя. Одной из звездных героинь выпуска стала Леся Никитюк, экс-ведущая тревел-шоу Орел и решка и участница легендарного проекта Танці з зірками 2018.

В откровенной беседе с ведущей Катей Осадчей артистка призналась, почему считает, что на нее навели порчу, а также рассказала, как партнер по танцам Максим Ежов относится к ее «расистским шуткам».

Танці з зірками 2018: Леся Никитюк рассказала о неудачах на проекте и партнере
Танці з зірками 2018: Леся Никитюк рассказала о неудачах на проекте и партнере

Так, одной из тем, которые затронула Катя Осадчая в интервью с Лесей Никитюк, стали ее травмы. В одном из эфиров артистка серьезно ушибла локоть, в другом — расцарапала ноги розами, из которых состоял ее сценический костюм. На вопрос ведущей, почему с ней так часто случаются неприятности, Леди Ле шутливо ответила: «Порча! Поэтому на следующий эфир я беру с собой личного эзотерика, мольфара, и буду выступать в платье со сплошной красной нитки».

После этого Осадчая задала вопрос, которым задавались многие пользователи Сети и зрители проекта Танці з зірками 2018. Речь пошла о шутках, которые Леся Никитюк иногда «выдает» в адрес своего партнера по паркету Максима Ежова. Девушка называет их дуэт Чорнобривці, и многих интересовало, не обижается ли темнокожий парень на подобные фразы.

«Это он придумал! Он очень любит песню «Як на ці чорнобривці погляну…». Он очень хочет под нее станцевать. Говорю: «Так давай будем дуэтом Чорнобривці«. Белый верх, черный низ — дуэт Домино«, — смеясь, ответила Леся Никитюк.

Между Лесей Никитюк и Владом Ямой разгорелся конфликт на «Танцях з зірками 2018»
Танці з зірками 2018: Леся Никитюк рассказала о неудачах на проекте и партнере
Танці з зірками 2018: Леся Никитюк рассказала о неудачах на проекте и партнере

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что поборовшая онкологическое заболевание Евгения Власова впервые за три года вышла на сцену. Концерт украинской поп-исполнительницы состоялся в прифронтовом Мариуполе. Поклонники визжали от восторга. Все подробности, фото и видео можно узнать в нашем материале.

Смотри видео, в котором Леся Никитюк рассказала о неудачах на проекта Танці з зірками 2018 и своем партнере:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой