Только представьте: в осеннем сезоне шоу «Хто зверху?» приняло участие 108 звездных игроков! Спортсмены, актеры, певцы, ведущие, шоумены, юмористы… На съемочной площадке они команда, друзья. Но как обстоят дела, когда гаснут софиты? И вообще, есть ли место для дружбы в шоу-бизнесе? Об этом во время онлайн-конференции на сайте «Нового канала» рассказала капитан женской команды «Хто зверху?» Леся Никитюк.

«Хто зверху?»: Леся Никитюк
«Хто зверху?»: Леся Никитюк

«Конечно, дружба есть. И на площадке, и вне ее. До старта игры все очень сближаются, кто не был знаком – знакомятся, снимают общие «сторис», делают фото. А после 4-5 часов съемок игры заходят в гримерки уже проверенными в бою друзьями», — с уверенностью заявила Леди Ле.

У Каменских конкурентка? Леся Никитюк показала, как танцует тверк
«Хто зверху?»: Сергей Притула и Леся Никитюк
«Хто зверху?»: Сергей Притула и Леся Никитюк

У активной и веселой Леси – масса друзей и приятелей. Певицу Таню Решетняк (TAYANNA) Никитюк очень поддерживала во время нацотбора на «Евровидение», к Виталию Козловскому ходила на день рождения. А Олег Винник, к примеру, специально для мамы Леси записал поздравление. Да такое, что все мамы страны обзавидуются. Но своим самым близким «звездным» другом девушка считает… Павла Зиброва!

Очень откровенно: Леся Никитюк и Марина Узелкова проболтались о «хмельном интиме»
Павел Зибров
Павел Зибров

«В таком солидном возрасте Павло Николаевич нереально поддерживает дружеские отношения. Однажды утром прислал мне в мессенджер картинку – голую женщину. Я ему: «Павло Николаевич, что это такое?» А он: «Ой, Леся, она просто очень на тебя похожа!» В общем, приколист еще тот!», — поделилась забавной историей Леся Никитюк.

Жена Павла Зиброва перенесла серьезную операцию: стали известны подробности
Леся Никитюк рассказала о дружбе с Павлом Зибровым
Леся Никитюк рассказала о дружбе с Павлом Зибровым

Кстати, если обычно на игровой площадке «Хто зверху?» царит дружественная атмосфера, то завтрашний выпуск шоу будет очень «поцелуйным» и даже романтичным! Так что не забудь включить «Новый канал» в четверг, 22 марта.

Смотри видео онлайн-конференции Леси Никитюк:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой