Украинская телеведущая Леся Никитюк ведет активную жизнь в социальных сетях. Знаменитость публикует на своей странице в Instagram яркие фото с путешествий, показывает кадры с фотосессиий, выставляет забавыные видео и многое другое. Также пользователи благодаря микроблогу телезвезды могут узнавать новости о ее личной жизни. К примеру, в феврале Леся в своем профиле сообщила, что рассталась с бойфрендом.

Находится место в профиле у телезвезды и для фанового контента. Так, недавно она публиковала снимки из ванной.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Сегодня, 18 апреля, Леся Никитюк в своем профиле опубликовала новый снимок. На нем она предстала в красном топе со спущенными плечами, черных обтягивающих брюках и высоких сапожках. Фишечкой образа стал парик в стиле викторианской эпохи Англии белого цвета. Ну и конечно же без фирменных милых кривляний Леси не обошлось.

Леся Никитюк показала свои булочки: «слюнки текут»
Леся Никитюк
Леся Никитюк в парике

«Три ночи… Караоке. Угадайте песню», — написала под фото Леся.

Подписчики принялись угадывать композицию, которую имела ввиду артистка: «И там шальная императрица, в объятьях юных кавалеров, забывает обо всем», «Шальная императрица», «Оля Полякова — Мадонна?», «Королева ночи», «Угнала тебя, угнала, ну и что же тут криминального», «Леся, это твой прикид! Тебе очень идет не снимай и будешь самая счастливая».

Смотри видео с Лесей Никитюк:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой