В начале января инсайдер сообщил Clutch, что помолвка Леси Никитюк под угрозой. Отношения телеведущей и ее соседа дали трещину накануне свадьбы. Причиной стало то, что у звезды появилось большое количество предложений по работе, а доход вырос в несколько раз.

На днях Никитюк подтвердила расставание с парнем. Об этом она официально заявила на своей странице в Instagram.

«Хочется что-то разумное написать… типа: мы разошлись, как в море корабли… Но при данной ситуации достаточно… Разошлись. Все. Журналисты, радуйтесь… Новый информационный повод. Скажу наперед – no comment», – призналась Леся.

18-летняя дочь Маликова рассталась с сыном миллиардера: любовь прошла
Леся Никитюк, сосед, расставание
Леся Никитюк рассталась с парнем

Сразу после новости о переменах в личной жизни Леся Никитюк пустилась во все тяжкие. В Instagram Stories она начала подшучивать над своим экс-бойфрендом и всячески обыгрывать сложившуюся ситуацию. Сначала звезда сымитировала рыдания из закрытой ванной, а потом принялась сыпать любовными цитатами:

«Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть»,

«У каждой пары есть свой Титаник. Он утонул, а я плаваю на двери»,

«Не твоя, вот ты и бесишься».

Поклонники изо всех сил поддерживают свою любимицу.

«Твой бывший просто лох по жизни раз тебя кинул??», «Оу Леся вы же классная. Мне очень жаль», «Следующий!-сказал заведующий»-мой девиз на все времена))) будет другой трамвай», «Радоваться надо, значит он вам и нафиг был не нужен , судьба вам даёт возможность, воспользуйтесь ею по полной, ваш родной человек уже на пути к вам», «Леська не переживай усе буде… просто ми обираємо не тих людей, і даємо ключі від серця не тим людям…», — пишут в комментариях.

Ани Лорак бросила мужа задолго до развода: с кем жила певица два года

Леся Никитюк, сосед, расставание
Леся Никитюк, сосед, расставание

Напомним, что недавно Леся Никитюк продемонстрировала великолепный образ в платье за 750 грн.

Смотри откровенное интервью Леси Никитюк для YouTube-канала Люкс ФМ:

Также читай о том, как прошел четвертый выпуск шоу Голос країни 9. Этот эфир был посвящен Дню святого Валентина и на протяжении всей программы в павильоне витала аура любви. Романтические отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль начали набирать обороты. Однако тут в их «роман» вмешался третий звездный тренер — Потап. Молдавский мачо не постеснялся сообщить коллеге о том, что он мешает его счастью с Кароль.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой