В ночью с 26 на 27 августа на телеканале 1+1 состоялась долгожданная премьера легендарных обновленных Танців з зірками 2018. В первом прямом эфире не смогла выступить Слава Каминская, солистка группы НеАнгелы. Из-за серьезной травмы спины участие артистки в проекте остается под угрозой. Теперь же а рядах «пострадавших» от танцев оказалась и Леся Никитюк.

Леся Никитюк травмировалась на Танцях з зірками 2018
Леся Никитюк травмировалась на Танцях з зірками 2018

Так, стало известно, что во время выступления в первом прямом эфире Танців з зірками 2018 Леди Ле повредила локоть. Ночью звезду, которая ранее похвасталась фигурой в бикини, доставили в больницу, где ей сделали рентген. Врачи заключили, что у Никитюк ушиб, и назначили ей носить тугую повязку на протяжении трех дней.

«Сегодня ночью к Славе Каминской присоединилась еще одна звездная участница… Леся Никитюк во время своего выступления получила ушиб локтя. Согласно заключению врачей, 3 следующие дня телеведущая должна носить на руке повязку. Отразится ли это на подготовке к следующему номеру — узнаем уже в воскресенье», — говорится в сообщении на Instagram-странице проекта Танці з зірками 2018. 

Как только новость появилась в Сети, поклонники Леси Никитюк тут же принялись засыпать социальные сети многочисленными вопросами о состоянии здоровья телеведущей и пожеланиями скорейшего выздоровления:

«Леся видужуйте! Чекаємо Вас на танцполі!», «Что?! Как вы себя чувствуете сейчас? Врачи разрешают выступать?», «Ні, тільки не Леся! Ми в тебе віримо, ти обов’язково вийдеш на паркет», «Очень жаль! Надеюсь, с рукой будет все в порядке и она еще всем покажет, как танцуют «справжні молоді вовчиці», «Что ж за сезон травмоопасный такой?! Всем выздоровления и новых номеров!», «Лесечко, Лесю, тримайся! Видужуй! Ми в тебе віримо!», Леся, даже не думай «соскочить»! За тебя полстраны болеет! Береги себя!».

Леся Никитюк показала танцующие бедра в флешмобе
Леся Никитюк травмировалась на Танцях з зірками 2018
Леся Никитюк травмировалась на Танцях з зірками 2018

Справка об артистке

Леся Никитюк – украинская телеведущая и путешественница, популярный блогер. Вместе с подругой приняла участие в шоу Рассмеши комика, завоевав сердца миллионов зрителей. Как ведущая популярного тревел-шоу Орел и решка Леди Ле побывала в более чем 130 странах. В 2015-2017 годах она была номинанткой престижной премии Телетриумф в категории «Лучшая ведущая развлекательных программ», а в 2018 году Леся получила титул «Ведущая года» по версии Cosmopolitan Awards.

Смотри видео, как Леся Никитюк выступила в первом прямом эфире легендарного проекта Танці з зірками 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинская поп-дива Тина Кароль поделилась с поклонниками нежной фотографией с сыном. Пользователи Сети остались в полном восторге от снимка. Попробуй не улыбнуться, глядя на него!

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой