У известной телеведущей Леси Никитюк появился уникальный повод порадоваться и обратиться к своим фанам — ведь их на ее страничке в Instagram набралось уже целых два миллиона. В честь этого Леся, которая на данный момент является участницей шоу Танці з зірками 2018, станцевала ломбаду. Компанию ей составили партнер по танцам Макс Ежов и пиар-менеджер артистки Диана. Шуточная хореографическая постановка была снята на видео и выложена в сториз микроблога Леси.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Леся была бы не Лесей, если бы и по столь торжественному поводу не отпустила пару своих фирменных шуточек.

«Раз два миллиона, значит, могу себе позволить приват», — сообщила Никитюк на камеру, после чего обратилась с соответствующей просьбой к партнеру по танцам Максу. Танцовщик с обнаженным торсом станцевал для своей партнерши зажигательную постановку. Подписчики телеведущей были восхищены и требовали «побольше приватов». Кто-то, правда, забеспокоился — мол, а как же «сосед»? На что Леся ответила: «сосед» тоже смотрит».

Танці з зірками 2018: Леся Никитюк впечатлила «народным» фристайлом
Леся Никитюк и Макс Ежов
Леся Никитюк и Макс Ежов

Также телезвезда опубликовала в Instagram ленте свое фото с репетиции нового номера. На снимке видно, что телеведущая все еще ходит с повязкой, поскольку травмировалась во время выступления в первом эфире шоу. Фолловеры продолжают сочувствовать знаменитости, хотя сама она явно не собирается долго причитать по этому поводу.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

«Какая травма, когда у меня 2 000 000! Цілую кожного», — написала под снимком Леся Никитюк.

Напомним, недавно стало известно, что Леся Никитюк получила травму на Танцях з зірками 2018. В первом прямом эфире Танців з зірками 2018 Леди Ле повредила локоть. Ночью звезду, которая ранее похвасталась фигурой в бикини, доставили в больницу, где ей сделали рентген. Врачи заключили, что у Никитюк ушиб, и назначили ей носить тугую повязку на протяжении трех дней.

Смотри видео, как Леся Никитюк выступила в первом прямом эфире легендарного проекта Танці з зірками 2018:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой