Знаменитая телеведущая Леся Никитюк отправилась отдыхать на экзотический Занзибар. Одна из самых позитивных ведущих Украины в комментариях к своим снимком с отдыха призналась в том, что компанию ей в отпуске составил ее новоиспеченный жених.

Леди Ле так до сих пор и не назвала его имени, всего лишь опубликовала фото, на котором мужчину можно рассмотреть только частично. Пока заинтригованные фанаты продолжают регулярно проверять новые публикации телезвезды в ожидании той самой заветной фотографии с лицом ее избранника, Леся постит свои свежие фото, сделанные на фоне экзотических пейзажей Занзибара.

леди ле
Леся Никитюк

Сначала красотка порадовала снимком у океана, затем продемонстрировала ноги «от ушей» и порадовала фотографией «в прыжке«.

А теперь настало время легкой эротики. На самом свежем снимке Леся Никитюк позирует в плавках, бюстгальтере и легкой рубашке, завязанной на узел.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Аутфит Лесси позволяет поклонникам вволю полюбоваться идеальными параметрами телеведущей. На фото видны не только роскошные бедра Леся, а и довольно откровенное декольте. Очевидно, чтобы добиться просто ошеломительного эффекта, Никитюк приняла томную позу и продемонстрировала пронзительный взгляд, откинув рукой волосы со лба.

Леся Никитюк порадовала фанов пикантным фото

Судя из подписи к снимку, автором фото стал жених Леси, которого она называет не иначе, как «сосед» или «поляк».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой