Телеведущая Леся Никитюк снова похвасталась стройной фигурой в одном из любимых бутиков. На странице в Instagram знаменитость запостила историю, о том, как она примеряет открытое платье в Gasanova.

Леся Никитюк показала фигуру в открытом наряде
Леся Никитюк показала фигуру в открытом наряде

На фоне уютная примерочная бутика Gasanova, рядом подруга и артистка Слава Каминская, а Леся как всегда на высоте в прозрачном платье. На кадре видно, что Леся выбрала черное белье, для того, чтобы пойти на шоппинг и совершенно не стесняясь показала его публике.

Ведущая не раз показывала тело на камеру мобильного телефона, вот например, недавний пост в Instagram, где Леся позирует в блестящем бикини, а на заднем фоне возвышаются высотки Дубая. Как известно, именно туда Никитюк сбежала на каникулы подальше от серых киевских будней.

Леся Никитюк поведала о том, какой мужчина может завоевать ее сердце

Тогда Никитюк написала:

Лажу по дому без макияжа и укладок… Занимаюсь уборкой, стиркой… Я ж #господиня собираюсь с мыслями, пишу для вас новогоднее поздравление! Пока такое придумала: !Девочки, да чтоб вы худели а грудь – нет. Как вам?

На что поклонники отреагировали остро и по достоинству оценили тело ведущей.

Смотрите первое выступление Леси Никитюк на телевидении: 

Напомним, 22 декабря на финале 9 сезона самого вокального шоу страны Х-Факторпевица и член жури Настя Каменских была в новом ярком луке, на что не могли не обратить внимание зрители, коллеги и ведущий шоу Андрей Бедняков. Поклонники восхитились новым образом певицы, а некоторые сравнили ее с Майклом Джексоном.

Недавно знаменитая певица Бейонсе выступала на свадьбе самого богатого человека в Индии. Там она успела отдохнуть вместе со своими малышами — близнецами Сэра и Руми и сделать несколько фотографий, которые в последствии опубликовала на своей странице в социальных сетях. Это первый снимок детей, выставлен на всеобщее обозрение, ведь Бейонсе и Jay-Z скрывали малышей от посторонних глаз с момента их рождения в июне 2017 года.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой