До премьеры нового сезона Танців з зірками остаются считанные дни! А звездные участники продолжают подогревать интерес к проекту и себе. Так, самая народная телеведущая Украины Леся Никитюк, которая согласилась выйти на главный паркет страны, опубликовала на личной странице в Instagram пикантный снимок.

Леся Никитюк показала сексуальную фигуру в бикини
Леся Никитюк показала сексуальную фигуру в бикини

Фотография сделана загородном комплексе Queen Country Club, расположенном под Киевом. На снимке Леся Никитюк, которая ранее опубликовала фото в свадебном платье, позирует в мини-бикини белого цвета, лежа на шезлонге.

«Вау… Думаю, что за Дива! А это наша девочка!», «Леся, молодость не вечна. Но я вас люблю! Вы прекрасны», «Как всегда, красотка и позитивчик! Так держать! Умничка!», «Ох, какая фигурка! Просто мечта. Леся, ты восхитительная», «Идеальная женщина! Как же повезло вашему Соседу», «Люблю тебя! Каждый день вдохновляешь и мотивируешь меня», «Ты невероятно красива!, «Самая красивая девушка в мире! Любимка!», — написали пользователи Сети.

А как тебе фигура Леси Никитюк?

Леся Никитюк беременна?
Леся Никитюк похвасталась фигурой
Леся Никитюк похвасталась фигурой

Справка об артистке

Леся Никитюк – украинская телеведущая и знаменитая путешественница, блогер. Вместе с подругой приняла участие в проекте Рассмеши комика. Как ведущая популярного тревел-шоу посетила более 130 стран. В 2015-2017 годах стала номинанткой престижной премии Телетриумф как ведущая развлекательных программ, а в 2018 году была названа лучшей ведущей года по версии Cosmopolitan Awards.

Смотри видео, как Леся Никитюк появилась в проморолике нового сезона проекта Танці з зірками: 

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева в кожаных мини-шортах появилась на шоу Светланы Лободы в Юрмале. Все подробности и фотографии можно найти в материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой