Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покоряет поклонников своей простотой, чувством юмора и красивой внешностью, показала результаты подготовки к теплому времени года. Так, в своих Instagram Stories звезда похвасталась плоским животом и подтянутой попой.

Леся Никитюк поведала о своем участии в «Холостяке»

На фото, сделанных в зеркале, Леся Никитюк позирует в серых облегающих лосинах и такого же цвета топе. Вязаный костюм идеально подчеркнул аппетитные формы и изящные изгибы знаменитости. Телеведущая сделала фото с разных ракурсов, чтобы лучше показать поклонникам результаты своего похудения.

«ПОПОстилась и снова фиалка расцвела», — подписала один из снимков Леся Никитюк.

Леся Никитюк восхитила формами
Леся Никитюк восхитила формами
Леся Никитюк восхитила формами
Леся Никитюк восхитила формами
Александр Педан поглумился над Лесей Никитюк: стал на тропу войны

Согласно геолокации, фотографии были сделаны в столичной гостинице Хилтон. Телеведущая не поделилась с подписчиками, чем там занималась и главное, кто составил ей компанию.

Недавно популярная украинская телеведущая Леся Никитюк публиковала серию пикантных фото из ванны в Сеть, однако не забыла и про долю юмора. Знаменитая блондинка внезапно предстала с усами… из пены! Леся Никитюк попросила подписчиков проголосовать, идет ли ей волосатость на лице. В случае если большинство фанов одобрит ее новый «образ», телеведущая пообещала отрастить натуральные усы. Также Леся Никитюк сравнила себя со знаменитыми носителями усов.

Смотри также видео, как Леся Никитюк отдыхала в Египте:

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Напомним, популярный украинский певец Олег Винник рассказал о своей личной жизни, детях, пластических операциях, а также прокомментировал слухи о своей гомосексуальной ориентации. Любимец украинских женщин отметил, что ему обидно такое слышать и добавил, что многое скрывает от поклонников, но свою ориентацию не скрывал никогда. Читай подробности интервью по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой