Известная телеведущая, звезда программы о путешествиях Орел и Решка и финалистка Танцев со Звездами Леся Никитюк поделилась в Instagram сексуальным снимком. Правда, на смешном фоне. На фото девушка в бархатном пиджаке, под которым явственно просматривается отсутствие нижнего белья, стоит в туалете и, смотрясь в зеркало, спрашивает в тексте комментария, готовы ли ее фанатки к «Черной Пятнице».

Фолловеры сразу отметили страстный взгляд шоу-дивы, сравнивая ее то с тигрицей, то с «молодой волчицей» Олега Винника.

«По взгляду видно, что #чeрнаяпятница наступила, куда на закупы, девушки?», — подписала игривый снимок знаменитость. Отметим, Никитюк позирует в туалете, при этом одета она весьма странно. Девушка предстала в пиджаке на голое тело и колготках в черный горошек.

Отметим, подписчикам очень понравился данный снимок, и они забросали телеведущую приятными комментариями и комплиментами. «Взгляд как у пантеры, сексуальная», «Молода вовчиця! Красотка, что тут добавить?», «Очень идёт чёрный бархат! Прям восхитительно смотрится!», «Леся как всегда красотка, фигура проста бомба, желаю успехов во всех делах», «Я так долго ждал вот именно такое твое фото, в пиджаке на голое тело, но даже не думал, что это будет так круто!» , «Хмельницька Тігріца», «Самая обаятельная и привлекательная ведущая! Успехов и удачи в жизни и в работе!!!», «Лесичка, вы классная девчонка!!!».

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой