Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает удивлять своих поклонников новыми образами и ракурсами, в которых хорошо видны ее достоинства. В этот раз на странице знаменитости в Instagram появилось фото, где в глаза бросаются ее бесконечные ноги.

Леся Никитюк перемудрила с нарядом и вызвала шквал критики: «Голая в пиджаке»
Леся Никитюк перемудрила с нарядом
Леся Никитюк перемудрила с нарядом

На снимке Леся Никитюк позирует на пирсе на фоне яхт. На ней легкое зеленое платье, которое выгодно оголило и подчеркнуло ее длинные ноги. Фото телеведущая сделала в окно каюты. В подписи она оставила лишь свои фирменные хештеги.

Леся Никитюк подкупает поклонников длинными ногами
Леся Никитюк подкупает поклонников длинными ногами
Леся Никитюк и Александр Педан рассказали о второй профессии

Подписчики Леси Никитюк пришли в восторг от ее новой фотографии и засыпали ее комплиментами, отметив, что она самая красивая звезда украинского шоу-бизнеса. «Леся, ты супер! Ты современный мотиватор», «Леся, ты самая красивая в украинском шоу-бизнесе», «Лучшая», «Бесконечные ноги!!! Вот же дал бог», «Русалка», «Леся, какие шикарные ноги!», — написали поклонники.

Смотри также откровенное интервью Леси Никитюк:

Напомним, накануне популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Недавно популярная украинская телеведущая Леся Никитюк публиковала серию пикантных фото из ванны в Сеть, однако не забыла и про долю юмора. Знаменитая блондинка внезапно предстала с усами… из пены! Леся Никитюк попросила подписчиков проголосовать, идет ли ей волосатость на лице. В случае если большинство фанов одобрит ее новый «образ», телеведущая пообещала отрастить натуральные усы. Также Леся Никитюк сравнила себя со знаменитыми носителями усов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой