Ранее мы писали о том, что знаменитая украинская певица Настя Каменских похвасталась своими формами, копируя стиль американской светской львицы Ким Кардашьян. Но похоже у звезды появилась конкурентка — экс-ведущая «Орла и Решки» Леся Никитюк. Девушка показала свою фигуру, выбрав крайне эпатажный образ.

Никитюк позировала в боди белого цвета, а на голову надела розовую пушистую шапку-ушанку.

«Это мой look дня. Крутой вышел уикэнд и жесткий тест в Буковеле. Ни одна тачка не пострадала… кроме моей психики», — подписал кадр Леся.

Беременная Каменских и Потап больше не скрывают роман: «Мы очень многое пережили вместе»
Леся Никитюк, в купальнике, фото
Леся Никитюк показала свою фигуру

Можно ли считать совпадением то, что несколько недель назад такой же образ продемонстрировала представительница семейства Кардашьян Кендалл Дженнер. 23-летняя модель сфотографировалась на фоне снежных пейзажей в раздельном купальнике и точно такой же ушанке, только другого цвета.

Лазарев признался в любви беременной Ани Лорак: «Мне тебя мало»
Кендалл Дженнер, Кардашьян, в купальнике, фото
Образ Кендалл Дженнер, который повторила Леся Никитюк

Уж не соревнуются ли Каменских и Никитюк за звание «попы, как у Ким»? Вот что пишут по этому поводу фанаты звезд.

«Леся, что за стриптиз?», «Супер! Леся ты жжешь!!», «Секси детка)))», «Без штанов и в шляпе..», «Нуну це точно попа как у Ким», «Попакакуким», «Вау, ляля», «Попа лучше чем у Насти», «Какая Вы красивая)».

Леся Никитюк, в купальнике, фото
Леся Никитюк, в купальнике, фото
Леся Никитюк, в купальнике, фото

Напомним, что недавно Леся Никитюк снялась для календаря XXL в обнаженном наряде.

Смотри откровенное интервью Леси Никитюк для YouTube-канала «Радио Люкс»:

Также читай о том, как на днях экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева восхитила фанатов стильным образом в ярких красках. Звезда продемонстрировала сногсшибательный наряд с глубоким декольте и безупречный макияж в весенней гамме. Натуральный блонд в сочетании с таким look-ом — оружие массового поражения, знаете ли. Мужчины уже вовсю поют дифирамбы певице, а женская часть подписчиц Брежневой в Instagramуже побежала занимать очередь в магазин косметики.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой