С виду – милая блондинка, а в душе – вулкан! Леся Никитюк вместе с женской командой «Хто зверху?» настроена только на победу. Перед стартом каждого выпуска она собирает свой звездный десант в гримерке и проводит тимбилдинг.

Леся Никитюк и Сергей Притула
Леся Никитюк и Сергей Притула

А еще Леди Ле устраивает девушкам игровой инструктаж. Как лучше всего задавать вопросы в конкурсе «Кто я?»? Как не упасть, когда бегаешь на каблуках в огромных розовых кубиках? И, конечно, как победить в «Дивоглядках»? Это, к слову, Леся делает на раз-два.

Очень откровенно: Леся Никитюк и Марина Узелкова проболтались о «хмельном интиме»
Леся Никитюк
Леся Никитюк

«В детстве «Дивоглядки» были моей самой любимой игрой. Могла пересмотреть любого! С тех пор прошло каких-то 20, хотя, нет-нет, 15 лет! И мои умения наконец-то пригодились», — поделилась воспоминания Леся Никитюк.

У Каменских конкурентка? Леся Никитюк показала, как танцует тверк
Леся Никитюк
Леся Никитюк

Своим пронзительным взглядом Леся способна довести до слез. Проверено на капитане мужской команды Сергее Притуле. О своих умениях Леся Никитюке заявила:

«Раньше я принимала участие в «Хто зверху?», как член женской команды, но никогда не становилась в «дивоглядный» спарринг с Сергеем Притулой.

Сейчас это случилось впервые. И что я вам скажу? В надежде побороть меня бедный Притула даже слезу пустил! В его защиту скажу, что это было всего один раз. Зато теперь я точно знаю, как заставить Сережу плакать».

Леся Никитюк
Леся Никитюк

А уже сегодня, 20 марта, на сайте «Нового канала» и в YouTube состоится онлайн-конференция с капитаном женской команды «Хто зверху?» Лесей Никитюк. Не пропусти!

Смотри видео, как Леся Никитюк рассказала об успехе и популярности:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой