Слухи о том, что сердце самой веселой телеведущей Леси Никитюк страны занято, ходят давно. А в начале 2018 года и сама артистка наконец перестала скрывать свою влюбленность.

После того как девушка рассказала о романтических отношениях, в Сети ее резко начали выдавать замуж.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Сначала поклонники начали видеть на пальце у Леси помолвочное кольцо. А позже и вовсе принялись обсуждать, что Никитюк уже и свадебное платье себе ищет.

И хотя ведущая неоднократно опровергала слухи о предстоящей свадьбе, поклонник не верят словам девушки и с радостью цепляются за каждый факт, намекающий на брак или пополнения в семье.

В Сеть попало фото Леси Никитюк в свадебном платье

И похоже, ведущей по душе догадки ее пользователей Сети, и она с удовольствием подогревает интерес к этой теме.

Так, недавно в Сети появилось фото Никитюк в свадебном платье. А сегодня, 22 июня,  девушка опубликовала фото, на котором видно сильно округлившийся живот артистки.

Леся Никитюк рассказала, когда представит своего возлюбленного
Леся Никитюк
Леся Никитюк

Провоцирующую фотографию Леся опубликовала на своей странице в Instagram Stories. На фото артистка позирует вместе с Сергеем Притулой, который также максимально выдул живот.

Телеведущая Леся Никитюк попала в больницу

Снимок оказался всего лишь шутливым поздравлением с днем рождения  коллеги по тв-шоу Хто зверху? на Новом канале. Однако не все фолловеры поверили в то, что снимок лишь шутка. Поклонники, которые ждут радостных новостей от Никитюк о ее предстоящем браке, понадеялись, что снимок – намек на ожидаемое пополнение.

Леся Никитюк и Сергей Притула
Леся Никитюк и Сергей Притула

Напомним, недавно телеведущая Леся Никитюк угодила в больницу. В разделе Instagram Stories Леся опубликовала видео с приема у врача. Что стало причиной визита в клинику, читай в материале.

Леся Никитюк с возлюбленным
Леся Никитюк с возлюбленным

Ранее Никитюк поделилась, какой видит свою будущую свадьбу: «Хочу, чтобы фату несли мои девочки-племянницы, посыпали лепестками роз. Мне хотелось бы сделать несколько свадеб. Есть очень много родственников, хотела бы пригласить всех, у кого гуляла на свадьбе я, кому дарила те сервизы. Пусть мне тоже подарят».

Смотри видео о том, за кого собирается замуж Леся Никитюк?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой