Самая народная телеведущая Украины Леся Никитюк сегодня, 19 октября, принимает поздравления от родных, близких и поклонников — ей «стукнуло» 31. В честь этого журналисты Clutch решили вспомнить все, что сделало год с момента пошлого дня рождения Леди Ле незабываемым для нее.

Представила возлюбленного

Леся Никитюк перестала хранить личную жизнь в огромной тайне, немного приоткрыв занавес. Она опубликовала в социальных сетях нежный снимок, на котором ее целует мужчина. Лица бойфренда звезды не видно, но очевидно, что пара счастлива вместе.

Леся Никитюк и ее жених
Леся Никитюк и ее жених

О самом мужчине известно мало. Леся Никитюк говорит, что он не из мира шоу, а занимается исключительно бизнесом. Долгое время они жили по-соседству, и встреча возлюбленных произошла на лестничной клетке. Именно поэтому Леся ласково называет его «сосед».

Ефросинина, Никитюк и другие украинские звезды снялись в благотворительном календаре (ФОТО)

Свадьба

После заявления о том, что Леся Никитюк счастлива в отношениях, многие сразу начали искать намеки на предстоящую свадьбу. Эта тема подогревалась различными СМИ, которые спешили разузнать все подробности у звезды. Интриги добавило и фото Леси в свадебном платье. Однако телеведущая заявляет, что замуж она пока не собирается.

Злата Огневич, Джамала, Оля Полякова и Леся Никитюк
Злата Огневич, Джамала, Оля Полякова и Леся Никитюк

Она охотно делится своими взглядами на торжество, но это не имеет никакого отношения к реальному планированию мероприятия. Леся говорит о том, что сейчас они с возлюбленным обожают друг друга и стараются проводить больше времени вместе.

Новый канал

Большим событием для Леси Никитю стал переход на Новый канал. Сначала было анонсировано, что Леся станет соведущей Сергея Притулы в игровом шоу Хто зверху?, заменив Екатерину Варнаву. Во время съемок она публиковала много смешных фото о закулисной жизни. Ей удалось стать любимицей зрителей этого проекта еще до того, как выпуски попали в эфир. Пара Никитюк и Притулы выглядит очень гармоничной, за их взаимодействием интересно наблюдать.

Леся Никитюк и Сергей Притула
Леся Никитюк и Сергей Притула

Чуть позже Леся обзавелась и собственным шоу. Она стала ведущей возобновленного шоу Хто проти блондинок?. Харизматичная девушка отлично справилась с поставленной задачей, добавив проекту новых ноток, ведь никто не знает лучше блондинок, кроме самой блондинки.

Канны

Леся Никитюк стала голосом персонажа из мультфильма Монстры на каникулах 3. Она подарила украинскому зрителю Эрику Ван Хельсинг. Ее дубляж понравился студии Sony Pictures Animation настолько, что они пригласили ее на мировую премьеру в рамках Каннского кинофестиваля.

Леся Никитюк в Каннах
Леся Никитюк в Каннах

Вместе с другими актерами дубляжа она провела 6 дней, презентуя мультфильм на разнообразных пресс-конференциях. Изюминкой путешествия стал отдых на корабле, стилизованным под крейсер из мультфильма, который ходил вдоль Лазурного берега.

Женя Галич «избил» Лесю Никитюк барабанными палочками

Танці з зірками 2018

На данный момент Леся Никитюк является участницей второго сезона популярного обновленного шоу Танці з зірками. Ее партнером стал Максим Ежов, которого она защищает от расистских высказываний.

Леся Никитюк и Максим Ежов
Леся Никитюк и Максим Ежов

Их пара получает не самые высокие баллы, однако поддержка фанатов всегда спасает их пару от вылета с проекта. Многие отмечают трудолюбие и целеустремленность девушки. Она выходила на паркет после смерти близкого человека, а также во вемя болезни.

Судьи не балуют ее похвалой, особенно после скандала с Владом Ямой. Однако в одном из последних выпусков она смогла заполучить комплимент от Екатерины Кухар, которая славится строгостью и категоричностью в этом шоу.

Смотри видео с украинской презентации мультфильма Монстры на каникулах 3:

Фото: соцсети

Напомним, что ранее в Сети обсуждали то, что Снежана Бабкина впервые заговорила о разводе. Поклонники обеспокоены данным заявлением, всю информацию, а также фото и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой