В понедельник, 13 августа, 47-летняя Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз. В одной из элитных клиник в Подмосковье артистка родила супругу, знаменитому хоккеисту Игорю Макарову дочь.

До недавнего времени было неизвестно, какое именно имя родители выбрали для девочки, однако, как выяснилось, новорожденную назвали Машей.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Поклонники телезвезды несколько разочаровались. Первого своего ребенка, мальчика, Кудрявцева назвала именем французского происхождения – Жан, посему от знаменитости ожидали чего-то из ряда вон выходящего.

«Маша, конечно, имя неплохое, но слишком обычное. Не в Вашем стиле, я бы сказал», «Жан и Маша. Лол, откуда это имя взялось? Вы что, с первых дней дочь не любите?», «Маша. Мария. Маруся. Деревенское имя какое-то», «Это потрясающе!! Лера, вы молодец!!! Восхищаете и вдохновляете! Здоровья и счастья малышке и молодым родителям! Но, мне интересно, почему имя такое простое? Вы же любите оригинальные, ха», – комментируют подписчики в Instagram.

5-летнего сына Фриске и Шепелева раскритиковали за нестандартную прическу
Кудрявцеву раскритиковали за выбранное для дочери имя
Кудрявцеву раскритиковали за выбранное для дочери имя

А поклонники лишь поздравляют Леру Кудрявцеву с пополнением в семье и шлют теплые пожелания всей семье.

«Всегда мне нравилось, что Лера не только красивая и женственная, но при этом, несмотря на известность, какая-то своя, не заносчивая и можно с ней поговорить по душам, даже если ты неизвестный человек. Надеюсь, что я не ошибаюсь. Желаю Вам, чтоб Ваша доченька была еще более счастливее и красивее, чем мама, но не меньше, а главное, росла здоровенькой. Счастья вам всем и любви», «Пусть этот комочек счастья приносит вам только улыбки, гармонию в вашу семью и уют в ваши сердца! Дорогие, счастливые родители! Терпения вам, пусть эта маленькая звездочка зажигает ваши сердца и наполняет их самыми прекрасными чувствами. Поздравляю! Желаю маме побольше сна, ну, а папе побольше терпения. Чтобы в вашем доме громко звучал детский смех, а дочка росла здоровой и умной», «Господа как же это прекрасно! Нюхать щечки малыша, трогать теплые малюсенькие ладошки. Счастья вам!!! Это космос из космосов, ощущение полного счастья!!! Дай бог здоровья вам и долгих лет жизни, чтоб разделить все радостные моменты вашей дочери!!!» – пишут в Сети.

Напомним, ранее певицу Глюкозу пристыдили за провокационное пляжное фото.

Смотри видео интервью с Лерой Кудрявцевой:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой