Российская телеведущая Лера Кудрявцева на днях отправилась в Лондон. Знаменитость прогулялась по главным достопримечательностям столицы Британии и периодически выкладывала на свою страницу в Instagram новые снимки со старинных улиц величественного города. А вчера, 10 апреля, Кудрявцева попала в неприятный инцидент.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Так, в своем Instagram телеведущая рассказала подписчикам, что стала жертвой карманных воришек. Она записала несколько видео, в которых не стесняясь в выражениях красочно рассказала, что случилось. По словам Леры, прямо у Букингемского дворца у нее украли кошелек, в котором находились все наличные деньги, а также банковские карточки. Телеведущая пожаловалась, что вместо того, чтобы наслаждаться окружающими красотами, ей пришлось полдня провести в полицейском участке.

Лера Кудрявцева публично поцеловала Любовь Успенскую: «мерзко и пошло»

Осторожно, видео 18+!

Подписчики высказались под публикацией: «Лера, главное не то какие события с нами случаются, а наше отношение к этим событиям. Пусть эта херня не портит тебе отдых», «Валерия Львовна! Вам надо кошелек привязывать как детям варежки на резиночках привязывают! Значит тебе что-то кармически не надо было на них покупать! Если что пиши — вышлем денег!»

Отметим, что уже сегодня Лера Кудрявцева опубликовала более позитивное видео.

Смотри видео из ее Instagram:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой