Новость дня! Один из самых востребованных актеров Голливуда Леонардо Ди Каприо пришлось отдать подаренный Оскар. Любимцу миллионов был вынужден передать статуэтку федеральным властям Соединенных Штатов Америки. Подчеркнем, что речь идет не о той самой заветной награде, которую Лео получил в 2016 году. Актеру пришлось распрощаться с Оскаром, полученным Марлоном Брандо в 1954 году за роль в картине В порту. Об этом сообщает ресурс The Wrap. Все подробности ситуации читай далее в материале.

Леонардо Ди Каприо лишился «Оскара»
Леонардо Ди Каприо лишился «Оскара»

Сообщается, что Леонардо Ди Каприо, который ранее выпустил линейку эко-обуви, получил вторую статуэтку Оскар в подарок от Джоу Лоу — богача, который был арестован по подозрению в мошенничестве, оцененном в миллиарды долларов. Джоу Лоу обвинили в том, что он растрачивал деньги, которые похитил  из малазийского государственного фонда. К примеру, финансист спустил 250 миллионов долларов на покупку персональной яхты, картин Ван Гога и Пикассо для личной коллекции. На фоне скандала Ди Каприод был вынужден отказаться от всех презентов, когда-либо полученных от «криминального» знакомого.

Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт отказались играть любовников-геев
Леонардо Ди Каприо лишился «Оскара»
Леонардо Ди Каприо лишился «Оскара»

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Немаловажной является и новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой