Вчера, 15 декабря, актер Леонардо Ди Каприо и его девушка Камила Морроне посетили рождественскую вечеринку Сета МакФарлейна на Беверли-Хиллз. Пара выходит в свет не впервые и не скрывает своих отношений, но предпочитает держаться подальше от папарацци. Подробности сообщило издательно DailyMail.

5 нелепых нарядов Анны Седоковой

44-летний Леонардо Ди Каприо выбрал для вечернего мероприятия стиль casual. Голливудский актер надел синюю рубашку, однотонное поло, черные брюки и белые кроссовки. Вокруг шеи он обернул синий шарф, а лицо спрятал за обычной синей кепкой Los Angeles Dodgers.

Леонардо Ди Каприо с девушкой Камилой Морроне. Фото: DailyMail
Леонардо Ди Каприо с девушкой Камилой Морроне. Фото: DailyMail

Девушка Ди Каприо, 22-летняя модель Камила Морроне, предпочла коктейльный наряд. Она появилась на вечеринке в маленьком черном блестящем платье с открытой спиной, черных сапогах и небольшой сумочкой в руках.

Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне. Фото: DailyMail
Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне. Фото: DailyMail

Лео и Камила встречаются около года. В Сети об их романе стало известно в прошлом декабре. Фотографы сняли влюбленных, когда они покидали дом в Лос-Анджелесе. С тех пор они посетили вместе множество мероприятий: 60-летие Эллен ДеДженерес, фестиваль Coachella, а также всевозможные кинопремьеры и светские рауты.

Справка

Камила Морроне родом из Аргентины. Когда девочка была маленькой, ее семья перебралась в США. И отец, и мать работали в сфере шоу-бизнеса: снимались в кино, сериалах, рекламных роликах. Однако достигнуть большого успеха на этом поприще не смогли.

В 2007 году 30-летняя мать Камилы познакомилась с 66-летним Аль Пачино. Очень скоро женщина вскружила голову известному голливудскому актеру и об их романе заговорили все. В прошлом году пара отметила 10-ю годовщину совместной жизни.

Для Морроне-младшей звездный отчим стал счастливым билетом в роскошную жизнь. Аль Пачино познакомил Камилу с Ди Каприо и помогает «приемной дочери» продвигаться по карьерной лестнице.

Смотри видео, как Леонардо Ди Каприо изображает русский акцент:

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой