В ночь с 10 на 11 июня в Radio City Music Hall в Нью-Йорке состоялась торжественная церемония вручения премии Tony Awards 2018, высшей театральной награды в Соединенных Штатах Америки. На мероприятии присутствовал и Роберт Де Ниро, легендарный актер, режиссер и продюсер. Как и многие голливудские звезды, он не упустил шанса высказать свое недовольство политикой, которую ведет Президент США Дональд Трамп.

Роберт Де Ниро выругался на Дональда Трампа
Роберт Де Ниро выругался на Дональда Трампа

Де Ниро вышел на сцену, чтобы объявить выступление Брюса Спрингстина, всемирно известного американского рок-фолк-музыканта. Прежде чем представить артиста, 74-летний актер дважды выругался на Дональда Трампа: «Я собираюсь вот что сказать. F*ck Trump. Нечего больше делать с Трампом. Только F*ck Trump».

Практически все, кто присутствовал в зале нью-йоркского Radio City Music Hall, встретили нецензурные слова Роберта Де Ниро бурными овациями. Многие гости премии Tony Awards 2018 даже встали со своих мест, аплодируя коллеге.

«Это ужасно, милая»: Дональд Трамп привселюдно обидел свою супругу

Смотри видео, как легендарный американский актер Роберт Де Ниро дважды выругался на Президента США Дональда Трампа в прямом эфире:

Robert De Niro’s hatred for Trump is one of the funniest things in the world ???

(Shoutout Australia for not censoring curse words on television)pic.twitter.com/pTla4xXeVM

— Robbie Fox (@RobbieBarstool) 11 июня 2018 г.

Отметим, что церемонию вручения премии Tony Awards 2018 транслировал американский телеканал CBS, который вырезал нецензурную речь Роберта Де Ниро. Однако бдительные юзеры не могли допустить, чтобы никто, кроме посетителей вечера, не узнал об этом инциденте. Поэтому вскоре в социальных сетях появились видео с церемонии и посты о случившемся.

«Х-Фактор 8»: судья шоу нецензурно выругался и разбил гитару участника
Роберт Де Ниро выругался на Дональда Трампа
Роберт Де Ниро выругался на Дональда Трампа

Напомним, не так давно, 5 июня, Clutch писал о том, что известный украинский телепутешественник Дмитрий Комаров чуть не оскорбил бабушку экс-президента Соединенных Штатов Барака Обамы. Подробнее о том, что же произошло, читай в нашем материале.

Справка о премии Tony Awards

Премия Tony Awards (в Сети ее также называют Тони) является главной американской наградой, которую вручают за непревзойденное мастерство в области театрального дела. Она считается равноценным эквивалентом кинематографического Оскара, музыкальной Грэмми и телевизионной Эмми.

Победители премии Tony Awards определяются комиссией, которая состоит из 700 человек. Все члены жюри — представители индустрии развлечений и журналистского общества.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой