Известный американский певец Стиви Уандер, который женился в третий раз, временно уходит со сцены. Решение прервать выступления 69-летний артист принял в связи с предстоящей операцией по трансплантации органа, которая должна состояться в сентябре.

Дер признался, что в начале осени ему должны пересадить донорскую почку. Об этом артист рассказал фанатам во время музыкального фестиваля British Summer Time в Лондоне. Он добавил, что перед паузой в выступлениях даст еще три концерта.

«Кто краше»: итоги битвы Насти Каменских и Оли Поляковой за сердца поклонников

Я собираюсь сделать операцию. У меня будет пересадка почки в сентябре этого года. Все хорошо. У меня все хорошо. У меня есть донор, — заверил поклонников Стиви Уандер.

Напомним, что в 2017 году 25-кратный обладатель премии Грэмми Стиви Уандер сыграл свадьбу в третий раз. Женой знаменитого исполнителя стала 42-летняя модель Томик Робин Брейси, с которой Вандер начал встречаться в 2010 году, находясь в официальных отношениях со своей второй женой — Карен Миллард Моррис.

Смотри видео по теме: 


Недавно мы писали о том, что украинская телеведущая Оксана Марченко и ее супруг Виктор Медведчук снялись в новой киноленте под названием Revealing Ukraine. Герои фильма Revealing Ukraine — Виктор Медведчук с женой и их кум Владимир Путин. По сюжету, политики дают интервью Оливеру Стоуну и рассказывают о ситуации в Украине. Интересно, что трейлер фильма на YouTube собрал одинаковое количество дизлайков и лайков. Многие комментаторы называют кинокартину очередной российской пропагандой. Напомним, в 2017 году Оливер Стоун продюсировал мини-сериал о президенте РФ Владимире Путине.

Кроме того, ранее мы сообщали о том, что Катя Осадчая оказалась в центре скандала после того, как опубликовала фото с новым автомобилем. Как оказалось, поводом для гневных комментариев поклонников стала именно цена машины. Многие решили, что деньги, которые потратила девушка можно было отдать на благотворительность или на прямую передать жертвам АТО, но есть и такие, кто встал на защиту и напомнил, что Осадчая эти средства заработала сама и имеет право ими распоряжаться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой