В Сети появилась piano-кавер-версия легендарного хита Волчица, ставший визитной карточной украинского исполнителя Олега Винника. Автором трека выступил зарубежный певец Поль Манандиз, который вот уже 3 года проживает в Украине. Артист перевел текст композиции на французский язык и перепел ее в стиле лаунж (Lounge — легкая, спокойная, фоновая музыка, созданная для отдыха, — прим.ред.).

Легендарную Волчица Олега Винника перепели на французском языке
Легендарную Волчица Олега Винника перепели на французском языке

«У меня есть нереальное уважение к карьере Олега Винника. Он очень талантливый певец, артист и шоумен. Его песни знают наизусть, а поклонники его творчества — люди абсолютно разного возраста и стати. Мне очень нравится его песня Волчица, и я решил сделать на нее piano-кавер-версию в стиле лаунж на французском языке», — прокомментировал музыкальный эксперимент Поль Манандиз.

Французскую версию легендарной Волчицы Олега Винника можно найти в конце материала. Оцени французский кавер!

Олег Винник опубликовал сексуальные фото с тренировки
Поль Манандиз перепел Волчицу Олега Винника
Поль Манандиз перепел Волчицу Олега Винника

Справка об артисте

Поль Манандиз родился 8 июня 1986 года в Брюсселе (столица Бельгии). Владеет французским, английским и итальянским языками, изучает украинский. Поль начал петь еще с малых лет, он занимался вокалом с репетитором. В 1999 году поступил в Королевскую консерваторию Бельгии, а в 2002 году окончил обучение, получив Золотой приз. Кроме того, Манандиз пел в церковном хоре, выступал на рождественских церковных службах, которые часто посещали члены королевской семьи Бельгии.

Позже Поль Манандиз перебрался в Париж (Франция). Там он продолжал развивать свой вокальный талант, сотрудничал с разными компаниями звукозаписи. Постепенно молодой артист вливался в местный шоу-бизнес, благодаря чему познакомился с исполнительницей Натали Карден и получил первый серьезный контракт с фирмой EMI Music. Он сотрудничал с этой компанией с 2008 по 2011 год в качестве певца и композитора.

В 2014 году Поль Манандиз женился на украинке Елене. Супруги на протяжении года проживали в Париже, а в 2015 переехали в Украину. Интересно, что Поль намерен получить украинское гражданство. Более того, он подавал заявку на участие в Национальном отборе на Евровидение 2017, но не прошел.

Слушай французскую версию легендарного хита Олега Винника Волчица:

Напомним, ранее Clutch писал о том, как звучала бы легендарная песня Вовчиця Олега Винника на русском языке. 

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой